Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Так будет с каждым нарушителем! В Магнитогорске высадили пассажирку трамвая, вошедшую в вагон без маски

Магнитогорск. О ситуации женщина рассказала в одной из популярных групп в социальной сети «ВКонтакте».

19517 просмотров 54

Пост появился в группе «Черное и белое» накануне, 16 мая. По словам пассажирки, она села в трамвай, который следовал по 14-му маршруту. Только вот беда – так торопилась, что забыла маску дома.

– На следующей остановке водитель меня высадил из-за того, что у меня нет маски. Сказал: «Выходите или мы никуда не поедем». Я ему объяснила, что ответственность лежит только на мне, а никак не на нем, и если будет какая-то проверка, то он никак не пострадает, отвечать буду только я. Он давай козырять каким-то постановлением. Что есть какое-то постановление, в котором говорится о том, что за безмасочных пассажиров отвечают водители, – возмутилась женщина.

В комментариях к посту большинство подписчиков поддержали водителя, который, по их мнению, все сделал правильно в условиях обязательного масочного режима.
Так будет с каждым нарушителем! В Магнитогорске высадили пассажирку трамвая, вошедшую в вагон без маски

– У нас на входе в магазин висит объявление, что без средств защиты вход запрещен. Да и во многих местах так. Вы с луны, что ли, упали? – отметила одна из горожанок.

Тем временем в официальном Телеграм-канале администрации города появилась информация, что в городском общественном транспорте начали в прямом смысле «отсеивать» безмасочных пассажиров.

– В Магнитогорске перестали пускать в общественный транспорт без средств индивидуальной защиты. Напомним, что масочный режим действует с 12 мая. В общественных местах необходимо использовать маску.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка