Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Дорогой подарок. Стало известно, в какую сумму обойдётся светодиодный экран для фасада драмтеатра

Магнитогорск. Напомним, экран должен появиться на левой части главного фасада здания Магнитогорского драматического театра им. А. С. Пушкина.

8014 просмотров 9

Мы уже сообщали, что светодиодный экран станет подарком театру и городу от ПАО «ММК». На нем можно будет размещать зрелищные слайд-шоу и динамичные видеоролики, презентующие репертуарные постановки драмтеатра и гастрольные спектакли на магнитогорской сцене. Современный светодиодный экран позволит оперативно обновлять информацию о ярких культурных событиях, которыми щедро одаривает Магнитку драматический театр имени А. С. Пушкина.

Не так давно стала известна ориентировочная стоимость экрана. На сайте госзакупок появился соответствующий электронный аукцион. Начальная (максимальная) цена контракта – 24 млн 729 тыс. 160 рублей. Впрочем, в ходе торгов цена контракта может уменьшиться. Уже известно, что в электронном аукционе примут участие две компании. Окончательное решение будет принято уже в пятницу, 22 мая. Именно в этот день состоится аукцион.

Уже известно, что ширина видимой части экрана будет не менее 16,6 метра, а высота – не менее 6,7 метра. Площадь изображения матрицы экрана составит не менее 111 квадратных метров. Кроме того, спереди экран будет защищен как минимум по классу IP65. Это значит, что ему будут не страшны ни пыль, ни сильный дождь.
Дорогой подарок. Стало известно, в какую сумму обойдётся светодиодный экран для фасада драмтеатра

Добавим, что параллельно городские власти планируют закупить для драмтеатра современное световое и видеопроекционное обрудование. Судя по документам на сайте госзакупок, комплект оборудования обойдется почти в 39,5 млн рублей. Итоги этого электронного аукциона подведут в начале июня. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка