Расширенный поиск
Лента новостей
3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова
 22:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей
 12:43   Мошенники оформили на горожанку кредит почти на миллион рублей! Правда, украсть сумели только 129 тысяч Комментарий 5
 11:34   За сутки выписали 133 пациента. В Челябинской области почти 8 000 случаев заражения
 10:51   Пора регистрироваться! #GreenКвест от Green Group стартует уже в понедельник
 7:40   «А мне летать охота!» Запрет на международные полёты продлён до 1 августа
2 июля
 17:48   Документы будут подписаны в ближайшее время! Магнитогорску и Челябинску присвоили звание «Город трудовой доблести» Комментарий 44
 16:06   О мемориале Ромазана без зрителей и легионерах. Ласьков рассказал, когда иностранные игроки приедут в Магнитку Комментарий 3
 15:41   Дилерский центр «Оптим Авто» приглашает познакомиться с принципиально новой ŠKODA RAPID!
 15:13   Вспомнили товарищей минутой молчания. Ровно 20 лет назад в Аргуне погибли девять магнитогорских милиционеров Комментарий 10
 13:14   В Магнитогорске за летний сезон деревья поливают до 14 раз. А ещё подкармливают и пропалывают Комментарий 14

Стабильность – только в росте. За сутки в Магнитогорске ковид подтвердили у 25 человек

Регион. В Челябинской области вновь зафиксирован подъем уровня заболеваемости коронавирусом.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На утро 28 мая в регионе подтверждены 148 новых случаев заболевания COVID-19. Таким образом, с начала пандемии в Челябинской области зарегистрировано 2 586 случаев заболевания.

Всего на данный момент больных COVID-19 – 1 433 человека.

«За прошедшие сутки выписано 49 человек. Всего 1 106 пациентов выздоровели и выписаны из больниц. 12 граждан переведены в медицинские учреждения по месту прописки в другие регионы РФ», – комментируют ситуацию в областном штабе минздрава.

За сутки умерли два человека: один из них – житель Магнитогорска. Так, от COVID-19 скончалась 71-летняя пациентка. От атеросклеротической болезни сердца, ишемической болезни сердца умерла 84-летняя женщина, ковид у нее был сопутствующим заболеванием.

По данным оперативного штаба по Магнитогорску, на 28 мая в нашем городе подтвержден 631 случай COVID-19, из них 25 – новые. 185 пациентов выздоровели и выписаны из больницы, 14 человек умерли (вчера, 27 мая, число скончавшихся равнялось 13).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 потомучтогладиолус 29 мая 2020 08:54 |
ЭЦП является результатом криптографических преобразований. А потому увидеть, как выглядит электронная подпись, нельзя ни на физическом носителе, ни в прямом смысле слова на документе. Она не похожа на подпись, оставленную канцелярской ручкой. Все, что можно увидеть, это факт ее наличия в электронном документе.
Для этого необходимо проделать ряд действий:
Открыть файл документа, подписанный ЭЦП, в формате .sig через программу-криптопровайдер.
Кликнуть на «Подписанные данные» (или аналогичное название, которое может меняться в зависимости от используемой программы).
При просмотре в окне отображаются данные о подписи и сертификате: факт использования подписи, время создания, идентификатор ресурса, алгоритм подписи и хеширования.
#19 Гость Виктор 29 мая 2020 03:28 |
Цитата: Юрий
Почему текслер не расписывается в распоряжении? Ему не хочется брать обязанность, получается начхать на нас?! Тогда почему у руля?

Берёт пример с путина.
#18 Юрий 29 мая 2020 03:25 |
Почему текслер не расписывается в распоряжении? Ему не хочется брать обязанность, получается начхать на нас?! Тогда почему у руля?
#17 Гость Александр 29 мая 2020 03:16 |
Нас специально заражают, стравливают друг с другом, запрещают рядом находиться, всё делают как им нужно, давно нету свободы слова, настоящее правительство должно работать для народа, а не псевдоправительство управлять людьми как марионетками и использовать как новую нефть. У нас всё отобрали, ЦБ не наш, все предприятия у алигархов и ОПГ. Проиграв холодную войну, мы колония другой страны, идёт информационная война. Взрывают дома, запугивая и говоря типо террористы, по зомбоящику показывают и говорят только то что выгодно моли(путину) и его ОПГ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО РЯЗАНСКИЙ САХАР!
#16 Гость Татьяна 29 мая 2020 00:47 |
Цитата: гы-гы
Цитата: И НЕ ДЫ-ШАТЬ


То есть Путина свергнуть-и заживем сразу,задышим...Усе на мерседесы пересядут и будут пенсии, как Неметчине али Пендосии.Бежавшее в Ландоны и Парижы ворье сразу вернёт наворованное,а Эуропа отменит визы и все поедут в Вену оперу слушать,в Барселону ногомяч болеть, в Лондон сантехниками работать... ой, последнее зачеркнуть...а главное не надо будет в маски сопеть и коронавирус пропадет(или его нет)-нужное подчеркнуть

+ 100%
#15 гы-гы 28 мая 2020 22:50 |
Цитата: Гость хер мэр
Выберем другого и будет всё ок !

Такой большой,а в сказки верите,гы-гы...Вон соседняя Окраина 6лет назад другого выбрала...Теперь живут,как в сказке...нет, как в Эуропе... нет, как в Мерикосии, в общем нам только остаётся завидовать
#14 Гость хер мэр 28 мая 2020 21:26 |
Цитата: гы-гы
То есть Путина свергнуть-и заживем

И это лучшие Ваши слова ! Я за на 100% ! Выберем другого и будет всё ок !
#13 гы-гы 28 мая 2020 21:20 |
Цитата: И НЕ ДЫ-ШАТЬ


То есть Путина свергнуть-и заживем сразу,задышим...Усе на мерседесы пересядут и будут пенсии, как Неметчине али Пендосии.Бежавшее в Ландоны и Парижы ворье сразу вернёт наворованное,а Эуропа отменит визы и все поедут в Вену оперу слушать,в Барселону ногомяч болеть, в Лондон сантехниками работать... ой, последнее зачеркнуть...а главное не надо будет в маски сопеть и коронавирус пропадет(или его нет)-нужное подчеркнуть
#12 И НЕ ДЫ-ШАТЬ 28 мая 2020 20:59 |
Сообщение удалено за ссылку на сторонние ресурсы. Модератор
#11 самосохраняйтесь до середины июня 28 мая 2020 20:47 |
Продолжаем сидеть дома — режим повышенной готовности из-за коронавируса в Челябинской области продлен до 15 июня. По мнению губернатора Алексея Текслера, ситуация в регионе продолжает оставаться нестабильной, о чем говорит прирост заболевших.

— Да, мы его продлим до 15 июня. До 14-го включительно. Распоряжение я подпишу на днях. Мы видим статистику. У нас сегодня существенный прирост диагностированных с коронавирусом — 148 человек. Очевидно, что ситуация остается неспокойной, поэтому режим продлим. Надо не бояться продления. Он будет снят, когда мы снимем все ограничения.

Алексей Текслер также добавил, что несмотря на продление режима, какие-то его послабления все же могут произойти. Такие решения будут приниматься в зависимости от ситуации с инфекцией в регионе.
#10 гы-гы 28 мая 2020 20:28 |
Цитата: Валентин
Уроды правительство так издеваться над людьми и все молча носят маски и сопят тихонько все идет по их нему сценрию

А что надо-то делать?
#9 самосохраняйтесь до вакцины 28 мая 2020 20:28 |
«Режим самосохранения, ограничений санитарных, он будет длиться долго, до того, пока вакцину не получим», – слова Собянина