Ваш регион

ночью +11°

утром +13°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Отделение закрыли на карантин. В Магнитогорском наркодиспансере подтвердили случай коронавируса

Магнитогорск. Больной наркоманией поступил в стационар диспансера, где проходил лечение.

15273 просмотра 3

У наркозависимого пациента с ВИЧ проявились признаки пневмонии, с которыми его перевезли в первую городскую больницу. Позже результат его теста на коронавирус оказался положительным.

«Поскольку в отделении были контактные – сотрудники и пациенты, отделение закрыто на карантин, – рассказала главный врач ГБУЗ «Областной наркологический диспансер» Галина Ефименко. – Экстренная помощь оказывается в психоневрологической больнице. В плановом режиме, амбулаторно – на Труда, 3 и Фадеева, 22».

Пациентов в отделение не принимают с 25 мая. Других случаев подтверждения коронавирусной инфекции в наркодиспансере нет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка