Ваш регион

ночью +11°

утром +13°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Поиски продолжаются. Спасатели магнитогорского отряда ищут утонувшего отдыхающего

Магнитогорск. Несчастный случай на воде произошел в минувшее воскресенье в зоне действия магнитогорского отряда поисково-спасательной службы в Кизильском районе.

12636 просмотров 1

В трех километрах от поселка Ершовского ушел под воду реки Урал 44-летний мужчина. Местные жители обратились за помощью к спасателям магнитогорского поискового отряда. 31 мая водолазная группа совершила четыре погружения, обследовав 1 200 м2. Специальными устройствами – кошками прочесали более 300 метров вниз по течению реки. Но утопленника так и не смогли обнаружить.

Поиски продолжаются. Спасатели магнитогорского отряда ищут утонувшего отдыхающего

В пресс-службе областного поисково-спасательного подразделения отметили, что водолазы продолжают работы сегодня, 1 июня.

Добавим также, что на территории Челябинской области продолжает действовать режим повышенной готовности – это означает, что купальный сезон официально не начался и его старт перенесен на более поздний срок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка