Ваш регион

+17°

вечером +12°

ночью +7°

USD

78.75

EUR

91.03

Среда

8 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

8 апреля

Величкин покинет правление КХЛ. Нового представителя «Металлурга» выберет Рашников

О том, что «Магнитка» сменит своего представителя в структуре Континентальной хоккейной лиги, стало известно накануне, 3 июня.

8782 просмотра 6

Как сообщает РБК, в скором времени Геннадий Величкин официально покинет правление КХЛ. Напомним, бывший вице-президент «Металлурга» покинул клуб еще осенью прошлого года. Несмотря на это, за ним оставались посты в совете директоров и правлении Континентальной хоккейной лиги. К слову, в апреле в совете директоров КХЛ его заменил нынешний первый вице-президент ХК «Металлург» Сергей Ласьков.

По информации издания, в скором времени пройдет заочное голосование совета директоров КХЛ по новому составу правления. В его рамках «Металлург» сменит своего представителя. Решение о том, кто войдет в состав правления от магнитогорского клуба, примет президент «Магнитки» Виктор Рашников. Скорее всего, как и в совете директоров КХЛ, Геннадия Величкина сменит Сергей Ласьков.

Отметим, что в правление КХЛ входит 17 человек. Председателем правления является президент лиги Алексей Морозов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка