Ваш регион

ночью +11°

утром +12°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Чтобы голосовать безопасно. В Магнитогорске начали тестировать на коронавирус членов избиркомов

Магнитогорск. Тестирование проводится для снижения риска распространения COVID-19 при проведении общероссийского голосования 1 июля.

8443 просмотра 4

Напомним, именно 1 июля пройдет голосование за внесение поправок в Конституцию. Чтобы оно прошло безопасно, 4 июня в городе металлургов начали тестировать на коронавирус членов территориальных и участковых избирательных комиссий. В общей сложности проверят 2 251 человека.

– Для этих целей были составлены специальные графики забора биологического материала. Кроме того, в соответствии с приказом министерства здравоохранения Челябинской области участковые избирательные комиссии распределены между медицинскими организациями города Магнитогорска, – рассказали в пресс-службе администрации города.

Исследования на коронавирус проводят на базе ГАУЗ «Городская больница №1 им. Г. И. Дробышева», ГАУЗ «Городская больница № 2 г. Магнитогорск», ГАУЗ «Городская больница № 3 г. Магнитогорск», АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть». Пробы затем отправляют на исследование в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Челябинской области».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка