Ваш регион

+11°

утром +13°

днем +17°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

28 июня

27 июня

26 июня

Каждый случай – чья-то трагедия. В Магнитогорске умерли 26 пациентов с COVID-19

Магнитогорск. Половина из умерших пациентов имели хронические заболевания.
 

21506 просмотров 8

По данным оперативного штаба по Магнитогорску, с начала пандемии в Магнитогорске от COVID-19 умерли 13 человек, от основного заболевания с сопутствующим ковидом – 13.

Напомним, в Магнитогорске на сегодня подтвержден 1 031 случай COVID-19. Выписан 601 пациент, в стационарах находится 188 человек, амбулаторно лечатся 184. При этом у 192 пациентов заболевание протекает в легкой форме, у 176 – в средней. В реанимации находится семь человек, четверо из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. По остальным пациентам место лечения определяется.
Каждый случай – чья-то трагедия. В Магнитогорске умерли 26 пациентов с COVID-19

По данным областного управления Роспотребнадзора, 226 тысяч жителей Челябинской области обследованы на коронавирусную инфекцию с начала пандемии. За последние сутки тесты сдали 5 946 жителей. Напомним, что численность южноуральцев, по данным на 1 января 2020 года, составляет 3 466 369 человек. Таким образом, на коронавирус проверили примерно 6,5 % населения региона.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка