Ваш регион

+11°

утром +13°

днем +17°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

28 июня

27 июня

26 июня

Спорт ковиду не помеха. С подозрением на «корону» в больнице лежал экс-игрок «Металлурга»

Магнитогорск. Магнитогорец, ныне защитник «Салавата Юлаева», провел в больнице две недели.

11227 просмотров 2

В Магнитогорске 34-летний хоккеист Евгений Бирюков две недели провел на «ковидной» базе в городской больнице № 1. Информацию подтвердили собственные источники «Верстов.Инфо».
Спорт ковиду не помеха. С подозрением на «корону» в больнице лежал экс-игрок «Металлурга»

По словам нашего собеседника, получив в итоге отрицательные результаты тестов, хоккеист отправился домой. Анализы брали и у членов его семьи: все они отрицательные.

По слухам, в больнице находится и коллега Бирюкова по хоккейному цеху, который также в это межсезонье покинул «Металлург». Оба спортсмена находились в Магнитогорске. Напомним, Евгений Бирюков подписал контракт с уфимским «Салаватом», рассчитанный до конца апреля 2021 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: ХК "Металлург"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка