Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
26 августа
Компьютерная академия ТОП приглашает на Come Home Party
09:00Реклама
- Информация
- АНО ДПО «Академия ТОП» филиал «Академия ТОП Магнитогорск»
- ИНН
- 7730257499
- ID обявления:
- 2VfnxwhHyEs
25 августа
Сбер и «Союзмультфильм» представили бесплатный сервис по генерации нейрооткрыток с персонажами анимации
17:00Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxxQVVjZ
В Магнитогорске собрали 143 млн рублей на поддержку горожан. Более половины этой суммы уже потратили
Магнитогорск. Речь идет о благотворительном расчетном счете «Мы вместе!», который был открыт после начала пандемии коронавируса.

На сегодняшний день на расчетный счет «Мы вместе!» благотворительного фонда «Металлург» поступило 143 206 716 рублей. Это деньги от юридических и физических лиц в поддержку нуждающихся магнитогорцев. В рамках различных направлений программы уже использовано 74 414 818 рублей.
Накануне, 6 июля, мы уже сообщали, что в Магнитогорске по решению председателя совета директоров ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Виктора Рашникова продолжат оказывать адресную помощь магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса. 9 июля возобновляется выдача бесплатных продуктовых наборов и средств индивидуальной защиты. Они предназначены для оказания помощи малообеспеченным и особо нуждающимся категориям населения, состоящим на учете в управлении социальной защиты населения, к которым относятся:
– одинокие пенсионеры старше 65 лет, не имеющие родных и близких;
– малообеспеченные многодетные семьи, получающие пособие на детей;
– семьи, имеющие детей-инвалидов;
– малообеспеченные семьи с одним родителем (матери-одиночки, получающие пособие на детей);
– одиноко проживающие инвалиды 3-й группы и семьи инвалидов 3-й группы.
Продуктовые наборы включают в себя гречку, чай, печенье, молоко сгущенное, тушенку, макаронные изделия, рыбные консервы.
Работниками комплексных центров социального обслуживания населения (КЦСОН) города Магнитогорска и ЧУ БФ «Металлург» одиноко проживающим пенсионерам в возрасте 65 лет и старше уже доставлено 75 312 бесплатных продуктовых наборов, а также 19 000 наборов средств индивидуальной защиты. Гражданам из малообеспеченных категорий населения города Магнитогорска выдали 78 750 продуктовых наборов, 13 125 семей получили наборы средств индивидуальной защиты.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа