Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +12°

USD

77.96

EUR

90.56

Среда

16 июля

Лента новостей

июнь 2025
июль 2025
август 2025

16 июля

Новый асфальт и разметка из термопластика. Городские власти готовы потратить 8,2 млн рублей на реконструкцию роликодрома

Магнитогорск. Соответствующий электронный аукцион на прошлой неделе появился на официальном сайте госзакупок.

6027 просмотров 2

Роликодром, на котором уже в июле должны начаться работы, находится в 127 микрорайоне по адресу: Галиуллина, 11/3 – около школы № 14. Напомним, пять лет поднимался вопрос реконструкции спортивного объекта. Тогда речь шла о выделении 1,1 млн рублей из городского бюджета и 5 млн – из областного. Теперь, судя по всему, роликодром все же приведут в порядок.

Уже 17 июля станет известен победитель аукциона. Начальная (максимальная) цена контракта по реконструкции объекта – 8,2 млн рублей. По условиям контракта подрядчик должен будет завершить все работы к 30 августа. Уже известно, что на роликодроме планируется полностью демонтировать старое асфальтовое покрытие и уложить новое. На объекте также нанесут разметку термопластиком.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка