Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
12 октября
ESTEO стал лидером среди премиальных гибридных автомобилей в первый месяц продаж
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxxcX5TJ
11 октября
Лёд – дело времени. В Магнитогорске почти готов новый тренировочный каток
Магнитогорск. Почти год назад около «Арены Металлург» начали возводить очень нужный и городу, и хоккейному клубу спортивный объект.

Генподрядчиком строительства нового тренировочного катка выступило ООО «Трест Магнитострой». Напомним, стоимость проекта составила 259 млн рублей. Из них 86 % – это федеральные средства, остальное – областной бюджет. Причем еще в сентябре прошлого года один из руководителей «Магнитостроя» отмечал, что спортивный объект планируется сдать к 31 октября 2020 года. На деле же получилось построить его значительно быстрее.
Уже совсем скоро планируется официально открыть здание тренировочного катка. Накануне, 17 июля, спортобъект оценил глава региона Алексей Текслер, который был в Магнитогорске с рабочим визитом. Компанию губернатору составили председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников, а также глава города Сергей Бердников, министр спорта Южного Урала Леонид Одер и руководители генподрядчика. Встречал гостей на входе в здание первый вице-президент ХК «Металлург» Сергей Ласьков.
Губернатору провели экскурсию по спортивному объекту, показали раздевалки. Правда, льда на катке пока нет, но это всего лишь дело времени. Сейчас здесь полным ходом идут пусконаладочные работы. Добавим, что было решено сделать хоккейную площадку канадского формата – 56 на 26 метров.
За счет нового льда планируется увеличить число занимающихся хоккеем детей с нынешних 600 человек до тысячи. Также клуб сможет проводить больше мероприятий в основной арене, не прерывая тренировок основной команды.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В следующей новости будет - всё больше Россиян лишаются налички из-за мошенников и домушников .
Вчера, 20:14без работы точно не останется. надо ли это металлургу?
Вчера, 18:30Чтоб о Разине писать, Вентилятор, надо знать, Тренер, кто у Металлурга, И кто в Президентах «БЛ…ДЬ», Кто, кого у Металлурга Будет снова назначать
Вчера, 17:55У этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
Вчера, 13:26В Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
Вчера, 07:29Кто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
Вчера, 06:19А где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
10 октябряИнтересно а что в СНТ Строитель-3, там жилых домов много, а местный королек -председатель Боролев С подключает всех за 300 тр и не как не может согласовать газификацию от города. Попахивает мошенничеством, голоса подделывает. Интересно администрация и прокуратура не хочет проверить его на законность действий? Подключает к сетям созданным за счёт садоводов....
10 октябряПотому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
9 октябряЭто будет глупо,если из-за засранца Яковлева уволят Разина!!!! Грош цена тогда всему клубу Металлург.Позор.
9 октября