Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Предлагайте! В Магнитогорске идёт сбор предложений по преображению сквера Славы Магнитки

Магнитогорск. Напомним, именно там вскоре должна появиться стела «Город трудовой доблести».

6593 просмотра 26

О сборе предложений по определению внешнего вида стелы и территории в сквере Славы Магнитки было объявлено на прошлой неделе на совещании рабочей группы по присвоению Магнитогорску звания «Город трудовой доблести». Уже известно, что лучшие идеи будут помогать реализовывать профессиональные архитекторы.

«Мы решили, что вся работа по преображению сквера Славы Магнитки и проектированию стелы «Город трудовой доблести» будет вестись максимально открыто. На комиссии принято решение о начале сбора предложений, благодаря которому жители смогут поделиться своими мыслями и идеями насчет внешнего вида стелы и окружающего ее пространства», – рассказал председатель МГСД Александр Морозов.

Горожане могут присылать свои идеи до 10 августа на адрес электронной почты: mgn-gtd@mail.ru. Предложения принимаются в любой форме, как в текстовом варианте, так и визуальном: магнитогорцы могут написать или изобразить на бумаге, а также изготовить макет, сообщили в пресс-службе городского Собрания. При желании их можно принести лично в управление архитектуры в будние дни – с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30 или в пятницу с 8:30 до 16:15 по адресу: проспект Ленина, 72, второй этаж, кабинет 269.

Напомним, высокое звание Магнитогорску было присвоено в начале июля. Чуть позже было определено место, где появится стела «Город трудовой доблести».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка