Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом7 августа 2020

Место для комфортной жизни. Green Group удостоился высокой оценки и похвалы градоначальника

Магнитогорск. Сегодня, 7 августа, глава города Сергей Бердников посетил один из поселков Green Group.

6512 просмотров

Накануне Дня Строителя, который в этом году будет отмечаться в воскресенье, 9 августа, глава Магнитогорска решил посетить городские поселки, в которых особое внимание уделяется социальной инфраструктуре и комфорту проживания. Поэтому выбор пал на поселки Green Group. Сергей Бердников заехал в самый молодой и перспективный поселок – Green Park.
Место для комфортной жизни. Green Group удостоился высокой оценки и похвалы градоначальника

Мы уже писали о новых площадках и спортивном комплексе в поселке Green Park, которые стали любимыми местами для отдыха и досуга жителей. Теперь представители администрации города решили посмотреть и перенять опыт у Green Group. Тем более, что проект получился действительно очень амбициозным и выходящим за рамки привычной городской социальной среды.

После осмотра поселка Green Park Сергей Бердников наградил почетными грамотами сразу нескольких сотрудников Green Group – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в строительство и благоустройство жилых районов города и в связи с празднованием Дня строителя. Отмечены были архитекторы Александра Павлова и Екатерина Конькова; мастер участка строительных и монтажных работ Евгений Кошелев; инженер ПТО Анастасия Басарыгина, а также маркетолог Ольга Брежнева. А почетной грамоты Магнитогорского городского Собрания депутатов была удостоена Светлана Борисова – специалист по бухгалтерскому учету.

– Очень приятно осознавать, когда работа коллектива была оценена столь высоко в городе, что нас любят и уважают, что мы работаем не зря. Думаю, что такие высокие оценки мы смогли получить благодаря тому, что, в первую очередь, во главу угла мы ставим комфортную и счастливую жизнь каждого жителя. Посмотрите насколько все продумано на территории поселка, как тут легко дышится, тут хочется жить и быть счастливым. Не зря наш лозунг звучит «Green Group – легко купить, комфортно жить», – рассказала маркетолог Ольга Брежнева.

Коллектив Green Group поздравляет всех строителей, всех сотрудников отрасли с профессиональным праздником, желает долгих лет жизни, крепкого здоровья и процветания!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Green Group, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка