Ваш регион

ночью +10°

утром +12°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Новости / Перед фактом11 августа 2020

Нарушений почти на 10 миллионов! В ведомстве Бобракова побывали сотрудники КСП

Магнитогорск. Контрольно-счетная палата обнаружила нарушения на предприятии, которое возглавляет магнитогорец.

10697 просмотров 8

В ОГУП «Областной центр технической инвентаризации» палата проводила контрольное мероприятие. Его результаты утверждены на коллегии, сообщает телеграм-канал КСП.

Проверяющие обнаружили финансовые нарушения на сумму 5 миллионов 432,4 тысячи рублей. Нарушения в сфере закупок составили 4 миллиона 462,7 тысячи рублей. Кроме того, КСП зафиксировала неправильное ведение бухгалтерской отчетности.

«Материалы проверки направлены губернатору, в Законодательное собрание и прокуратуру Челябинской области», – сообщает палата.

Отметим, руководит центром техинвентаризации магнитогорец, бывший депутат Госдумы и экс-министр имущества региона Алексей Бобраков. Он возглавлял министерство почти шесть лет, пока не лишился поста в декабре 2019 года по решению губернатора Алексея Текслера.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка