Ваш регион

+21°

вечером +13°

ночью +12°

USD

77.06

EUR

87.4

Суббота

27 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Новости / Перед фактом13 августа 2020

Борьба с безмасочниками продолжается. В Магнитогорске оштрафовали пешеходов и пассажиров

Магнитогорск. Больше всего протоколов комиссии выписали в общественных местах.

11673 просмотра 16

За последние сутки в Магнитогорске межведомственные комиссии составили 47 протоколов на магнитогорцев, которые появились без масок в общественных местах. Им выписаны штрафы по статьям 20.6.1 и 6.3 КоАП РФ, сообщили в администрации города.

Кроме того, 12 августа во время рейда по маршрутным такси сотрудники полиции и управления инженерного обеспечения, транспорта и связи обнаружили семь пассажиров без средств защиты. В электротранспорте правоохранители зафиксировали трех человек без масок.

Нарушителям выписали штрафы. Также члены комиссии провели профилактические беседы с гражданами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка