Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом27 августа 2020

Под усиленной охраной. Евгения Тефтелева госпитализировали с подозрением на сердечный приступ

Челябинск. Как сообщается, экс-мэр Челябинска и Магнитогорска был госпитализирован накануне из коттеджа под Челябинском.

8628 просмотров 10

Напомним, Тефтелев уже несколько месяцев находится под домашним арестом в частном доме в одном из СНТ Сосновского района. По информации издания Baza, накануне, 26 августа, его экстренно госпитализировали с подозрением на сердечный приступ.

«Тефтелева взяли под усиленную охрану прямо в больнице, где он сейчас лечится после сердечного приступа», – сообщает Baza.

Отметим, что на днях произошел скандал после утечки в Сеть сканов протокола допроса Евгения Тефтелева и досудебного соглашения о сотрудничестве со следствием, которое подписал бывший глава. Судя по документам, Тефтелев рассказал о якобы незаконных действиях сразу нескольких чиновников. Среди тех, на кого он дал показания, есть и нынешний мэр Челябинска Наталья Котова.

Напомним, на прошлой неделе было завершено расследование уголовного дела в отношении Евгения Тефтелева. Его обвиняют в получении взятки в размере 2,5 млн рублей при строительстве школы в челябинском микрорайоне «Парковый».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка