Ваш регион

+11°

утром +15°

днем +22°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

25 июня

Новости / Перед фактом27 августа 2020

Уже с 1 сентября. МП «Маггортранс» увеличит выпуск подвижного состава

Магнитогорск. Об этом сообщается на официальном сайте муниципального предприятия.

5250 просмотров

Как рассказали в МП «Маггортранс», уже с 1 сентября предприятие увеличит выпуск подвижного состава на шесть поездов. Больше трамваев будет ходить по маршрутам 3, 4, 8, 11, 12, 15, 16, 18, 24, 27, 28 – все благодаря частичному снятию ограничений, введенных из-за распространения коронавирусной инфекции, а также началу учебного года.

С расписанием движения можно ознакомиться на остановках общественного транспорта и на официальном сайте МП «Маггортранс».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка