Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом3 сентября 2020

Не пандемия, так выборы. В Челябинской области школы снова готовят к дистанционке

Регион. Пока речь идет про 11 и 12 сентября. Именно в эти дни будут проходить выборы.

18572 просмотра 6

Напомним, в этом году было решено провести голосование не в течение одного дня, а растянуть его на три – все из-за ситуации с заболеваемостью коронавирусом. Таким образом, отдать свой голос на местных и региональных выборах можно будет с 11 по 13 сентября.

Так как большинство избирательных участков располагаются именно в школах, то занятия 11 и 12 сентября, скорее всего, отменят. Следовательно, учеников могут отправить на два дня на дистанционное обучение.

– Расположенные в учебных заведениях участки для голосования 11, 12 и 13 сентября посетит большое число избирателей. В пятницу и субботу в большинстве школ идет учеба. Чтобы исключить возможность заражения коронавирусом, прорабатывается вариант дистанционных занятий либо полная их отмена в эти дни. Решение будет принято в ближайшее время, – цитирует URA.RU министра образования и науки Челябинской области Александра Кузнецова.

Напомним, с 11 по 13 сентября жители Магнитогорска будут выбирать депутатов МГСД, а также депутатов Законодательного собрания Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка