Расширенный поиск
Лента новостей
27 октября
 9:50   Старушка попала под маршрутку. Улица Вокзальная дважды за сутки оказалась в сводке ДТП
 9:26   Он стоял у истоков создания горнолыжного центра. Не стало бывшего руководителя «Абзаково» Николая Новикова Комментарий 1
 7:40   Общенациональная забастовка. На крупных заводах в Белоруссии начались акции протеста Комментарий 6
26 октября
 23:00   Продиктовано ростом числа преступлений. В Госдуме могут принять закон о химической кастрации педофилов Комментарий 3
 22:08   Проиграли в овертайме. «Металлург» упустил победу над «Торпедо» Комментарий 5
 21:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:04   Гололёд, метель и снег. На Южный Урал надвигается непогода
 16:31   Из больниц никого не выписали. За сутки в Магнитогорске COVID-19 подтвердился у 12 человек Комментарий 11
 16:09   Левобережное отделение Кредит Урал Банка меняет местоположение. Новый адрес: ул. Маяковского, 56
 13:32   «Мы не настроены на конфронтацию». На выезде из Магнитогорска неизвестные спилили поклонный крест Комментарий 38
 12:21   Прокачались в сфере лидерства. Лучшие слушатели прошли уроки проекта «Школа волонтёра PRO» Комментарий 1
 10:29   На хоккей за 150 рублей. ХК «Металлург» изменил свою билетную политику Комментарий 7
 8:32   Как e-commerce помогает бизнесу и зарабатывает на этом
 7:40   «Прогнозировать курс рубля – неблагодарная вещь». Кудрин дал совет россиянам по сохранению сбережений Комментарий 6
25 октября
 18:10   Челябинку и её сожителя, подозреваемых в убийстве семимесячного сына, арестовали. Ранее они заявляли о похищении ребёнка
 10:45   120 литров краски ушло на создание граффити с изображением современного Давида в Челябинске Комментарий 1

Начался подсчёт голосов. В Магнитогорске закрылись избирательные участки

Магнитогорск. Пожалуй, главное, чем запомнятся завершившиеся выборы, – это низкая явка.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Ровно в 20:00 закрылись двери всех 187 магнитогорских участков для голосования. Магнитогорцы, как и остальные жители Челябинской области, выбирали депутатов Законодательного собрания региона. Также в городе шла борьба за депутатские мандаты МГСД.
Начался подсчёт голосов. В Магнитогорске закрылись избирательные участки

После закрытия избирательных участков начались подсчет голосов и гашение неиспользованных бюллетеней.
Начался подсчёт голосов. В Магнитогорске закрылись избирательные участки

Еще днем специалисты отмечали, что первые предварительные результаты выборов появятся только около 22:00, то есть через два часа после закрытия избирательных участков. Впрочем, уже к 18 часам можно было обозначить главный тренд голосования образца 2020 года. Дело в том, что даже всегда активная на фоне всей Челябинской области Магнитка за два часа до закрытия участков показала очень низкую явку, недотянув даже до 30 %. На 18 часов проголосовали всего 93 555 магнитогорских избирателей, или 29,99 %. Напомним, всего в Магнитогорске право голоса имеют чуть больше 312 тысяч человек.
Начался подсчёт голосов. В Магнитогорске закрылись избирательные участки

Что касается самых активных избирателей, то они проживают в Нагайбакском, Пластовском, Уйском и Верхнеуральском районах. Уже к 16 часам явка там либо превысила, либо подобралась вплотную к 50 %. Причем в это же время в Калининском и Курчатовском районах Челябинска на избирательные участки не пришло и 20 % от общего числа избирателей.

Добавим, что окончательные итоги выборов в МГСД и ЗСО станут известны завтра.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Канариса лжецу 1 октября 2020 07:03 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#14 канарис 14 сентября 2020 15:13 |
Цитата: Knight
Да можно и не считать - результат то известен, едрисня опять всех победила с 80% joy Не выборы - профанация. Причём это касается любых "выборов"и голосований в России smile

не едрисня всех победила, а народ выбрал Единую Россию добровольно, как партию реальных дел. Никто никого не заставлял, сам видел и слышал.
#13 Сам Самыч Зрячий 14 сентября 2020 11:39 |
Цитата: Sneg3519
А мы прекратили ходить на выборы. Надоело вранье ! Голосовать за лиц с иностранным гражданством что бы они грабили нашу страну - НАДОЕЛО ! В чиновники и депутаты -только тех кто получил российское образование, кто учился в Лондоне- пусть идет работать в Лондон ! И судить их народным судом !

Не вранье, а гос. преступления - обманы людей на выборах и, как результат, захват власти самозванцами.
ГОС. ПРЕСТУПНИКАМ ДУЛИ ПОД НОС, А НЕ БЮЛЛЕТЕНИ С ГОЛОСАМИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, НАРОДА.
ХОДИМ НА ВЫБОРЫ И ЗАБИРАЕМ БЮЛЛЕТЕНИ!
#12 Инспектор 14 сентября 2020 07:37 |
Цитата: Sneg3519
А мы прекратили ходить на выборы. Надоело вранье ! Голосовать за лиц с иностранным гражданством что бы они грабили нашу страну - НАДОЕЛО ! В чиновники и депутаты -только тех кто получил российское образование, кто учился в Лондоне- пусть идет работать в Лондон ! И судить их народным судом !

зачем мы булем голосовать на милионеров, которые и так ни чего ни делают....
#11 Sektor7 14 сентября 2020 07:26 |
Самое главное победили все с ММК в местное Собрание.
#10 Максим Пртнов 14 сентября 2020 04:46 |
[quote=Сам Самыч Зрячий][quote=Knight]Да можно и не считать - результат то известен, едрисня опять всех победила с 80[/quote]
За ЕдРо - около 40%
#9 goct 13 сентября 2020 23:31 |
Цитата: Кбфицак
Цитата: Sneg3519
А мы прекратили ходить на выборы. Надоело вранье ! Голосовать за лиц с иностранным гражданством что бы они грабили нашу страну - НАДОЕЛО ! В чиновники и депутаты -только тех кто получил российское образование, кто учился в Лондоне- пусть идет работать в Лондон ! И судить их народным судом !


Выученная беспомощность она такая. Правильно - не ходи, муниципальный ресурс все сделает за тебя.
+100...согласна!!!!
#8 Кремлин 13 сентября 2020 23:25 |
Все такие политтехнологи собрались.
#7 Кремль 13 сентября 2020 23:24 |
По всей России низкие показатели.
#6 Кбфицак 13 сентября 2020 23:04 |
Цитата: Sneg3519
А мы прекратили ходить на выборы. Надоело вранье ! Голосовать за лиц с иностранным гражданством что бы они грабили нашу страну - НАДОЕЛО ! В чиновники и депутаты -только тех кто получил российское образование, кто учился в Лондоне- пусть идет работать в Лондон ! И судить их народным судом !

Выученная беспомощность она такая. Правильно - не ходи, муниципальный ресурс все сделает за тебя.
#5 Knight 13 сентября 2020 22:44 |
Да можно и не считать - результат то известен, едрисня опять всех победила с 80% joy Не выборы - профанация. Причём это касается любых "выборов"и голосований в России smile
#4 Sneg3519 13 сентября 2020 22:38 |
А мы прекратили ходить на выборы. Надоело вранье ! Голосовать за лиц с иностранным гражданством что бы они грабили нашу страну - НАДОЕЛО ! В чиновники и депутаты -только тех кто получил российское образование, кто учился в Лондоне- пусть идет работать в Лондон ! И судить их народным судом !
#3 Кельвин Лайм 13 сентября 2020 22:21 |
Цитата: Тропический
завтра пойду на работу пьяным - праздник ведь!

А , уже три дня бухаю !!! Задолбал режим , сил терпежа нету !!!