Расширенный поиск
Лента новостей
30 октября
 22:00   Сегодня без вариантов. «Металлург» крупно уступил «Салавату Юлаеву» Комментарий 4
 17:32   Бульваром доволен, предпринимателями – нет. Глава Магнитогорска проинспектировал пешеходную зону на проспекте К. Маркса Комментарий 33
 15:13   Когда переубедить невозможно, наказывают рублём. Масочный режим действует в Магнитогорске уже шестой месяц Комментарий 4
 14:37   Пришёл, увидел, купил. Так можно?
 12:53   Обидное поражение в концовке встречи. Баскетбольный «Металлург» уступил в Тамбове Комментарий 1
 11:07   Сервис Кредит Урал Банка «КУБ-Mobile 2.0» доступен в магазине приложений AppGallery
 10:18   Информирование в режиме онлайн. ММК развивает цифровые решения в области металлоторговли
 9:00   С заботой об абонентах: «Билайн» сделал оплату за газ удобнее
 7:40   Смерть неплательщика. Житель Дзержинска заживо сварился в туалете Комментарий 5
29 октября
 21:46   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   Проявить ответственность, соблюдать предписания. Путин заявил, что в России не планируется вводить общенациональный локдаун Комментарий 11
 18:43   Хорошие новости. Green Group объявил о новом квесте
 18:25   «Всегда стараюсь добиться результата». Сергей Бердников рассказал о развитии города и ситуации с коронавирусом Комментарий 111
 15:19   Истцы с ответчиками оценят нововведения. В Магнитогорске появится ещё один участок мировых судей Комментарий 1
 13:55   Недосчитались 200 тысяч рублей. В сельской школе воровали деньги на питание Комментарий 6

Миллиарды не помогли. Компанию бывшего губернатора Челябинской области признали банкротом

Регион. Арбитражный суд Челябинской области вынес решение по иску от челябинской компании «Символ Бетон» о признании банкротом ПО «Монтажник».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Теперь в отношении «Производственного объединения «Монтажник» введут процедуру проведения банкротства. Основной долг магнитогорской компании перед «Символ Бетон» превышает 30 млн рублей. Совокупный долг перед другими фирмами, чьи заявления также приняты в судебное производство, составляет больше 40 млн рублей.

На предприятии, согласно сервису СБИС, работают 1 869 специалистов. Им задерживают заработную плату.

ПО «Монтажник» владеет семья бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. На данный момент доверенные лица в компании ввели внешнее наблюдение.

Фирма была генеральным подрядчиком строительства конгресс-холла на реке Миасс в Челябинске и объектов для саммитов ШОС и БРИКС. Из областного бюджета в объекты вложили несколько миллиардов рублей, но из-за многочисленных нарушений строительство заморозили, а также возбудили уголовное дело.

Следующую дату заседания суда назначили на 21 марта 2021 года. Как сообщает сайт Ura.ru, семья Дубровского от комментариев отказалась. Сайт ПО «Монтажник» не работает, а телефоны отключены.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 2 1 октября 2020 19:19 |
Цитата: Помнящий
Ему деньги не нужны совсем.
Ведь это он говорил, будучи губернатором, что в гробу карманов нет, поэтому деньги - не цель. Ну, или не главная цель :-)

Это он по простому говорил, потому как человек очень скромный.
И имел ввиду не себя, а Вас. Вам - деньги не нужны, потому , что в гробу карманов нет.
#21 Гость Абориген 30 сентября 2020 21:19 |
Цитата: Рустик
И как это у органов до сих пор нет к ней вопросов???

За долю малую.
#20 Безенчук 30 сентября 2020 17:52 |
Цитата: Помнящий
Ему деньги не нужны совсем.
Ведь это он говорил, будучи губернатором, что в гробу карманов нет, поэтому деньги - не цель. Ну, или не главная цель :-)

Вот на эти 70 миллионов ему к гробику карманы и прибьют.
#19 2 30 сентября 2020 10:05 |
Цитата: Помнящий
Ему деньги не нужны совсем.
Ведь это он говорил, будучи губернатором, что в гробу карманов нет, поэтому деньги - не цель. Ну, или не главная цель :-)

А что главная цель?
Мандарины погорельцам в больницу приносить?
#18 Помнящий 30 сентября 2020 09:52 |
Ему деньги не нужны совсем.
Ведь это он говорил, будучи губернатором, что в гробу карманов нет, поэтому деньги - не цель. Ну, или не главная цель :-)
#17 1 30 сентября 2020 07:46 |
Цитата: Чихать
Цитата: Гость
Миллиарды не помогли?!
Как раз они родимые и помогли.
Раз мы тут, а он в Швейцарии.

Чихать Борька хотел на всё и на всех. С молодой женой из Швейцарии. Тут столько комментариев какой он не хороший. В жизни всегда так . Для вас он не хороший, для жены и детей он хороший. Робин Гуд тоже для одних был хороший, кому бабло дарил . А для тех у кого забирал , он бандит . Одно понятно , Борька хитрый жук ))

Тут похитрее кто есть.
Благодаря кому он в Швейцарии, а не в Лондоне.
#16 Чихать 30 сентября 2020 06:56 |
Цитата: Гость
Миллиарды не помогли?!
Как раз они родимые и помогли.
Раз мы тут, а он в Швейцарии.

Чихать Борька хотел на всё и на всех. С молодой женой из Швейцарии. Тут столько комментариев какой он не хороший. В жизни всегда так . Для вас он не хороший, для жены и детей он хороший. Робин Гуд тоже для одних был хороший, кому бабло дарил . А для тех у кого забирал , он бандит . Одно понятно , Борька хитрый жук ))
#15 Асель Утралинова 30 сентября 2020 04:16 |
Это я его 1 раз похвалила, до этого только ругала или вообще о нем ничего не думала,а с В.В.Путиным такое не проходит, я уже в 2014г.пыталась, его дела наоборот, только в гору!!
#14 Асель Утралинова 30 сентября 2020 04:10 |
Это я его раз похвалила,до этого только думала либо плохо, либо вообще ничего и у него все было хорошо, а с В.В.Путиным такое не работает в 2014г. пытались всем миром, у него дела наоборот,только в гору шли.
#13 Скептик. 29 сентября 2020 22:26 |
Собрались банкротить, а имущества у Монтажника давно нет.
#12 2 29 сентября 2020 21:22 |
Цитата: Рустик
Металлургмаш, БЗЖБК Энергия, Монтажник это только несколько предприятий, бывших в собственности БАДа. И доведением до банкротства всех занималась одна и та же баба, САЛЕЕВА Н.Б. И как это у органов до сих пор нет к ней вопросов???

И где сейчас САЛЕЕВА Н.Б.?
В своей квартирке в Дубаи?
#11 Гость Аноним 29 сентября 2020 21:19 |
Специально банкротят... растащили все, кредиторам ничего не останется....по зарплате долги погасят и .....нечем платить, ребята. Ликвидируюсь сам