Расширенный поиск
Лента новостей
24 июня
 17:32   Выбежал на дорогу, чтобы остановить мяч. В Магнитогорске подросток попал под колёса иномарки Комментарий 4
 16:55   «Свежая идея» возвращается. На ММК День изобретателя отметят в новом формате
 16:20   Почти 10 тысяч прививок за сутки! Южноуральцы поставили рекорд по темпам вакцинации Комментарий 8
 15:30   «Догнал» две иномарки. Водитель ВАЗа устроил ДТП на Магнитной Комментарий 7
 11:12   «Вокзал поплыл!» Вчера Магнитогорск оказался в центре разбушевавшейся стихии Комментарий 12
 10:00   Магнитогорцы могут менять фильмы как перчатки. Видеосервис Wink запустил бесплатную услугу «Обмен фильма» Комментарий 1
 9:10   Нашествие саранчи под Магнитогорском. На границе Челябинской области и Башкортостана ввели режим ЧС Комментарий 2
 8:30   Виталий Бахметьев представляет интересы Магнитогорска и восьми сельских районов в Государственной думе VII созыва Комментарий 23
 7:40   «Бряцание оружием и конфронтационная риторика». В бундестаге заявили о подготовке Германии к войне с Россией Комментарий 5
23 июня
 23:00   Вся ответственность – на регионах. В Кремле опровергли введение локдауна на федеральном уровне Комментарий 2
 21:00   «Основа для международного скандала». Британский эсминец нарушил границу в Чёрном море Комментарий 28
 16:15   Перекроют сразу несколько участков! В Магнитогорске продолжаются ремонты улично-дорожной сети Комментарий 12
 14:30   Синоптики не зря предупреждали! На Магнитогорск обрушился сильный град Комментарий 3

Миллиарды не помогли. Компанию бывшего губернатора Челябинской области признали банкротом

Регион. Арбитражный суд Челябинской области вынес решение по иску от челябинской компании «Символ Бетон» о признании банкротом ПО «Монтажник».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Теперь в отношении «Производственного объединения «Монтажник» введут процедуру проведения банкротства. Основной долг магнитогорской компании перед «Символ Бетон» превышает 30 млн рублей. Совокупный долг перед другими фирмами, чьи заявления также приняты в судебное производство, составляет больше 40 млн рублей.

На предприятии, согласно сервису СБИС, работают 1 869 специалистов. Им задерживают заработную плату.

ПО «Монтажник» владеет семья бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. На данный момент доверенные лица в компании ввели внешнее наблюдение.

Фирма была генеральным подрядчиком строительства конгресс-холла на реке Миасс в Челябинске и объектов для саммитов ШОС и БРИКС. Из областного бюджета в объекты вложили несколько миллиардов рублей, но из-за многочисленных нарушений строительство заморозили, а также возбудили уголовное дело.

Следующую дату заседания суда назначили на 21 марта 2021 года. Как сообщает сайт Ura.ru, семья Дубровского от комментариев отказалась. Сайт ПО «Монтажник» не работает, а телефоны отключены.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 2 1 октября 2020 19:19 |
Цитата: Помнящий
Ему деньги не нужны совсем.
Ведь это он говорил, будучи губернатором, что в гробу карманов нет, поэтому деньги - не цель. Ну, или не главная цель :-)

Это он по простому говорил, потому как человек очень скромный.
И имел ввиду не себя, а Вас. Вам - деньги не нужны, потому , что в гробу карманов нет.
Комментариев: 0
#21 Гость Абориген 30 сентября 2020 21:19 |
Цитата: Рустик
И как это у органов до сих пор нет к ней вопросов???

За долю малую.
Комментариев: 0
#20 Безенчук 30 сентября 2020 17:52 |
Цитата: Помнящий
Ему деньги не нужны совсем.
Ведь это он говорил, будучи губернатором, что в гробу карманов нет, поэтому деньги - не цель. Ну, или не главная цель :-)

Вот на эти 70 миллионов ему к гробику карманы и прибьют.
Комментариев: 0
#19 2 30 сентября 2020 10:05 |
Цитата: Помнящий
Ему деньги не нужны совсем.
Ведь это он говорил, будучи губернатором, что в гробу карманов нет, поэтому деньги - не цель. Ну, или не главная цель :-)

А что главная цель?
Мандарины погорельцам в больницу приносить?
Комментариев: 0
#18 Помнящий 30 сентября 2020 09:52 |
Ему деньги не нужны совсем.
Ведь это он говорил, будучи губернатором, что в гробу карманов нет, поэтому деньги - не цель. Ну, или не главная цель :-)
Комментариев: 0
#17 1 30 сентября 2020 07:46 |
Цитата: Чихать
Цитата: Гость
Миллиарды не помогли?!
Как раз они родимые и помогли.
Раз мы тут, а он в Швейцарии.

Чихать Борька хотел на всё и на всех. С молодой женой из Швейцарии. Тут столько комментариев какой он не хороший. В жизни всегда так . Для вас он не хороший, для жены и детей он хороший. Робин Гуд тоже для одних был хороший, кому бабло дарил . А для тех у кого забирал , он бандит . Одно понятно , Борька хитрый жук ))

Тут похитрее кто есть.
Благодаря кому он в Швейцарии, а не в Лондоне.
Комментариев: 0
#16 Чихать 30 сентября 2020 06:56 |
Цитата: Гость
Миллиарды не помогли?!
Как раз они родимые и помогли.
Раз мы тут, а он в Швейцарии.

Чихать Борька хотел на всё и на всех. С молодой женой из Швейцарии. Тут столько комментариев какой он не хороший. В жизни всегда так . Для вас он не хороший, для жены и детей он хороший. Робин Гуд тоже для одних был хороший, кому бабло дарил . А для тех у кого забирал , он бандит . Одно понятно , Борька хитрый жук ))
Комментариев: 0
#15 Асель Утралинова 30 сентября 2020 04:16 |
Это я его 1 раз похвалила, до этого только ругала или вообще о нем ничего не думала,а с В.В.Путиным такое не проходит, я уже в 2014г.пыталась, его дела наоборот, только в гору!!
Комментариев: 0
#14 Асель Утралинова 30 сентября 2020 04:10 |
Это я его раз похвалила,до этого только думала либо плохо, либо вообще ничего и у него все было хорошо, а с В.В.Путиным такое не работает в 2014г. пытались всем миром, у него дела наоборот,только в гору шли.
Комментариев: 0
#13 Скептик. 29 сентября 2020 22:26 |
Собрались банкротить, а имущества у Монтажника давно нет.
Комментариев: 0
#12 2 29 сентября 2020 21:22 |
Цитата: Рустик
Металлургмаш, БЗЖБК Энергия, Монтажник это только несколько предприятий, бывших в собственности БАДа. И доведением до банкротства всех занималась одна и та же баба, САЛЕЕВА Н.Б. И как это у органов до сих пор нет к ней вопросов???

И где сейчас САЛЕЕВА Н.Б.?
В своей квартирке в Дубаи?
Комментариев: 0
#11 Гость Аноним 29 сентября 2020 21:19 |
Специально банкротят... растащили все, кредиторам ничего не останется....по зарплате долги погасят и .....нечем платить, ребята. Ликвидируюсь сам