Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 3
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 8
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 4
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 7
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Волна минирований докатилась и до Магнитогорска? Учеников магнитогорских школ экстренно отпустили домой Комментарий 15
 13:13   Более 600 магнитогорцев под особым вниманием Патрушева Комментарий 3
 10:44   «Цены на хлеб взлетели на 7-10 рублей». В соцсетях магнитогорцы призвали бойкотировать торговые сети Комментарий 22

Миллиарды не помогли. Компанию бывшего губернатора Челябинской области признали банкротом

Регион. Арбитражный суд Челябинской области вынес решение по иску от челябинской компании «Символ Бетон» о признании банкротом ПО «Монтажник».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Теперь в отношении «Производственного объединения «Монтажник» введут процедуру проведения банкротства. Основной долг магнитогорской компании перед «Символ Бетон» превышает 30 млн рублей. Совокупный долг перед другими фирмами, чьи заявления также приняты в судебное производство, составляет больше 40 млн рублей.

На предприятии, согласно сервису СБИС, работают 1 869 специалистов. Им задерживают заработную плату.

ПО «Монтажник» владеет семья бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. На данный момент доверенные лица в компании ввели внешнее наблюдение.

Фирма была генеральным подрядчиком строительства конгресс-холла на реке Миасс в Челябинске и объектов для саммитов ШОС и БРИКС. Из областного бюджета в объекты вложили несколько миллиардов рублей, но из-за многочисленных нарушений строительство заморозили, а также возбудили уголовное дело.

Следующую дату заседания суда назначили на 21 марта 2021 года. Как сообщает сайт Ura.ru, семья Дубровского от комментариев отказалась. Сайт ПО «Монтажник» не работает, а телефоны отключены.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 2 1 октября 2020 19:19 |
Цитата: Помнящий
Ему деньги не нужны совсем.
Ведь это он говорил, будучи губернатором, что в гробу карманов нет, поэтому деньги - не цель. Ну, или не главная цель :-)

Это он по простому говорил, потому как человек очень скромный.
И имел ввиду не себя, а Вас. Вам - деньги не нужны, потому , что в гробу карманов нет.
Комментариев: 0
#21 Гость Абориген 30 сентября 2020 21:19 |
Цитата: Рустик
И как это у органов до сих пор нет к ней вопросов???

За долю малую.
Комментариев: 0
#20 Безенчук 30 сентября 2020 17:52 |
Цитата: Помнящий
Ему деньги не нужны совсем.
Ведь это он говорил, будучи губернатором, что в гробу карманов нет, поэтому деньги - не цель. Ну, или не главная цель :-)

Вот на эти 70 миллионов ему к гробику карманы и прибьют.
Комментариев: 0
#19 2 30 сентября 2020 10:05 |
Цитата: Помнящий
Ему деньги не нужны совсем.
Ведь это он говорил, будучи губернатором, что в гробу карманов нет, поэтому деньги - не цель. Ну, или не главная цель :-)

А что главная цель?
Мандарины погорельцам в больницу приносить?
Комментариев: 0
#18 Помнящий 30 сентября 2020 09:52 |
Ему деньги не нужны совсем.
Ведь это он говорил, будучи губернатором, что в гробу карманов нет, поэтому деньги - не цель. Ну, или не главная цель :-)
Комментариев: 0
#17 1 30 сентября 2020 07:46 |
Цитата: Чихать
Цитата: Гость
Миллиарды не помогли?!
Как раз они родимые и помогли.
Раз мы тут, а он в Швейцарии.

Чихать Борька хотел на всё и на всех. С молодой женой из Швейцарии. Тут столько комментариев какой он не хороший. В жизни всегда так . Для вас он не хороший, для жены и детей он хороший. Робин Гуд тоже для одних был хороший, кому бабло дарил . А для тех у кого забирал , он бандит . Одно понятно , Борька хитрый жук ))

Тут похитрее кто есть.
Благодаря кому он в Швейцарии, а не в Лондоне.
Комментариев: 0
#16 Чихать 30 сентября 2020 06:56 |
Цитата: Гость
Миллиарды не помогли?!
Как раз они родимые и помогли.
Раз мы тут, а он в Швейцарии.

Чихать Борька хотел на всё и на всех. С молодой женой из Швейцарии. Тут столько комментариев какой он не хороший. В жизни всегда так . Для вас он не хороший, для жены и детей он хороший. Робин Гуд тоже для одних был хороший, кому бабло дарил . А для тех у кого забирал , он бандит . Одно понятно , Борька хитрый жук ))
Комментариев: 0
#15 Асель Утралинова 30 сентября 2020 04:16 |
Это я его 1 раз похвалила, до этого только ругала или вообще о нем ничего не думала,а с В.В.Путиным такое не проходит, я уже в 2014г.пыталась, его дела наоборот, только в гору!!
Комментариев: 0
#14 Асель Утралинова 30 сентября 2020 04:10 |
Это я его раз похвалила,до этого только думала либо плохо, либо вообще ничего и у него все было хорошо, а с В.В.Путиным такое не работает в 2014г. пытались всем миром, у него дела наоборот,только в гору шли.
Комментариев: 0
#13 Скептик. 29 сентября 2020 22:26 |
Собрались банкротить, а имущества у Монтажника давно нет.
Комментариев: 0
#12 2 29 сентября 2020 21:22 |
Цитата: Рустик
Металлургмаш, БЗЖБК Энергия, Монтажник это только несколько предприятий, бывших в собственности БАДа. И доведением до банкротства всех занималась одна и та же баба, САЛЕЕВА Н.Б. И как это у органов до сих пор нет к ней вопросов???

И где сейчас САЛЕЕВА Н.Б.?
В своей квартирке в Дубаи?
Комментариев: 0
#11 Гость Аноним 29 сентября 2020 21:19 |
Специально банкротят... растащили все, кредиторам ничего не останется....по зарплате долги погасят и .....нечем платить, ребята. Ликвидируюсь сам