Ваш регион

+13°

утром +16°

днем +21°

USD

82.61

EUR

95.29

Вторник

11 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

11 августа

10 августа

Новости / Перед фактом12 октября 2020

Лесной гость. В детский лагерь «Горное ущелье» забрёл медведь

Магнитогорск. Отдыхающие сняли видео, на котором видно, как зверь прогуливается по территории детского оздоровительного лагеря.

11357 просмотров 9

На записи видно, как молодой медведь гуляет по территории «Горного ущелья». По словам авторов видео, все произошло в субботу, 10 октября. Косолапого приметили в районе корпуса № 9.

Отметим, что из-за ситуации с коронавирусом в этом году было принято решение отменить детский отдых в ДООЛ «Горное ущелье». В итоге базу отдыха перепрофилировали под семейный отдых, а путевки продавали сотрудникам градообразующего предприятия.

Напомним, в сентябре прошлого года настоящая медвежья семья бродила в окрестностях магнитогорского аэропорта. Тогда горожанам и жителям соседних с аэропортом населенных пунктов порекомендовали держаться подальше от периметра, где находились звери.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка