Расширенный поиск
Лента новостей
30 ноября
 21:40   Как увековечить память героев - магнитогорцев? Свои варианты предложили победители викторины «Моя Магнитка» Комментарий 1
 21:27   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:52   Может, и до отмены занятий дойдёт? Над Челябинской областью застыл антициклон – будет холодно Комментарий 3
 17:23   Об утренниках, дистанте и корпоративах. Гехт рассказала, с чем связан рост на Южном Урале числа случаев COVID-19 Комментарий 10
 16:17   Ущерб на 500 тысяч рублей. В Магнитогорске огонь полностью уничтожил Range Rover Комментарий 6
 15:25   Двое скончались, 44 заболели. В Магнитогорске вновь растёт заболеваемость COVID-19 Комментарий 12
 12:17   Прямо на пешеходном переходе! У «Континента» водитель иномарки сбил двух школьниц Комментарий 3
 9:52   Повзрослел, но бегать продолжает. В Магнитке вновь ищут сбежавшего из дома парня Комментарий 7
 9:31   В Кредит Урал Банке – ипотека с господдержкой по ставке 6,35 %
 9:03   Жизнь понемногу налаживается! «Металлург» на выезде обыграл «Торпедо» Комментарий 3
 8:24   По многочисленным просьбам… В зале Концертного объединения вновь прозвучит джаз
29 ноября
 16:48   «Не стоять на месте!» Начал работу восьмой созыв Общественной молодёжной палаты Магнитогорска Комментарий 5
 16:11   Это путёвка во вторую лигу! ФК «Металлург-Магнитогорск» выиграл турнир в Сочи Комментарий 1
 14:22   В Магнитогорске отменили вылеты в два города. Причина – в неблагоприятных метеоусловиях
 11:46   В регионе подтвердили 276 заражений коронавирусом. Половина умерших скончались от ковида Комментарий 6
 10:28   С отдельным входом и гаражом. В Магнитогорске выставили на продажу жильё бывшего главы? Комментарий 35
28 ноября
 22:32   Установите зрительный контакт с водителем! Инспекторы учат школьников переходить улицу Комментарий 2
 19:19   Ковид подтвердили у 55 горожан. Это данные за прошедшие сутки Комментарий 68

COVID-19 подтвердился у 9 магнитогорцев. Всего с начала пандемии заразились 2 305 горожан

Магнитогорск. За сутки из городских больниц никого не выписали.
Поделиться
Поделиться
Telegram

За время пандемии от COVID-19 умерли 25 магнитогорцев, еще в 65 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание, но коронавирус присутствовал в организме скончавшихся.

За минувшие сутки выявили еще девять магнитогорцев, заразившихся коронавирусом. На сегодняшний день в больницах продолжают лечение 173 человека, лечатся на дому 218 больных. В легкой степени протекает заболевание у 216 пациентов, возникают сложности с лечением у 161 человека, врачи отмечают, что у них болезнь протекает в средней степени тяжести, – такие данные предоставили в городском оперативном штабе.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Ну да 20 октября 2020 21:51 |
Цитата: ага
Цитата: ЕС
Цитата: От глупости
В Европе маски навязывают бесплатно.

Да да!Штраф от 100 до 1000 Евро)

там по 200-300 тысяч людей выходят на демонстрации за право дышать свободно.

Заметно штрафуют
#13 ага 20 октября 2020 21:48 |
Цитата: ЕС
Цитата: От глупости
В Европе маски навязывают бесплатно.

Да да!Штраф от 100 до 1000 Евро)

там по 200-300 тысяч людей выходят на демонстрации за право дышать свободно.
#12 ЕС 20 октября 2020 21:44 |
Цитата: От глупости
В Европе маски навязывают бесплатно.

Да да!Штраф от 100 до 1000 Евро)
#11 От глупости 20 октября 2020 21:30 |
Цитата: Бот
Поэтому маску нужно носить 2 часа а не неделю умник

Если ношение масок действительно необходимо, то желательно менять еще чаще. Но всех рисков это не устраняет. Больницы забиты масочниками. Кто не носит маски - весел, бодр и здоров. И чем я тебя задел?. Указал на то, что ты убиваешь себя маской? Забей. Живи как хочешь, только нормальных не тяни за собой на тот свет. Покупаешь себе смерть. В Европе маски навязывают бесплатно.
#10 Бот 20 октября 2020 21:20 |
Цитата: от глупости
Цитата: Елена
Цитата: Гость Олег
потому, что оболваненные СМИ и государством боятся умереть от фейковой заразы и в панике штурмуют лечебные учреждения.

Поэтому больницы забиты больными с пневмонией? От страха, что ли, она у них?

Все они долго дышали через маску. Это удар по организму. В маске размножается такая гадость, до которой ковиду и даже гриппу далеко по зловредности. Попробуйте тампон на неделю забыть, можете умереть. С маской тоже, только меньше ждать.

Поэтому маску нужно носить 2 часа а не неделю умник
#9 1 20 октября 2020 21:20 |
Цитата: Гость Олег
потому, что оболваненные СМИ и государством боятся умереть от фейковой заразы и в панике штурмуют лечебные учреждения.

По причине плохого здоровья обращаются к врачу, а когда совсем приспичит - в больницу. Когда сами заболеете , станете более терпимым.
#8 от глупости 20 октября 2020 21:19 |
Цитата: Елена
Цитата: Гость Олег
потому, что оболваненные СМИ и государством боятся умереть от фейковой заразы и в панике штурмуют лечебные учреждения.

Поэтому больницы забиты больными с пневмонией? От страха, что ли, она у них?

Все они долго дышали через маску. Это удар по организму. В маске размножается такая гадость, до которой ковиду и даже гриппу далеко по зловредности. Попробуйте тампон на неделю забыть, можете умереть. С маской тоже, только меньше ждать.
#7 Ульяна 20 октября 2020 20:53 |
Цитата: Ульяна
Цитата: Елена
Поэтому больницы забиты больными с пневмонией? От страха, что ли, она у них?

Поэтому больные пневмонией от страза штурмуют больницы чтобы их забить?

Страха*
#6 Ульяна 20 октября 2020 20:52 |
Цитата: Елена
Поэтому больницы забиты больными с пневмонией? От страха, что ли, она у них?

Поэтому больные пневмонией от страза штурмуют больницы чтобы их забить?
#5 Елена 20 октября 2020 20:33 |
Цитата: Гость Олег
потому, что оболваненные СМИ и государством боятся умереть от фейковой заразы и в панике штурмуют лечебные учреждения.

Поэтому больницы забиты больными с пневмонией? От страха, что ли, она у них?
#4 Гость Олег 20 октября 2020 19:53 |
Цитата: Гость Ольга
Почему же тогда в поликлинниках и в больницах куча народа, на КТ очередь

потому, что оболваненные СМИ и государством боятся умереть от фейковой заразы и в панике штурмуют лечебные учреждения.
#3 103 20 октября 2020 19:51 |
Абсолютно верно! Давай выявляй.
#2 Гость Ольга 20 октября 2020 19:46 |
Одна ложь - по Челябинской области заболевших по официальным данным то ли 102 человека, то ли 109 ковидом. Почему же тогда в поликлинниках и в больницах куча народа, на КТ очередь такая, что ни в сказке сказать ни пером описать. По 2 суток люди стоят в очереди. В аптеках невозможно выкупить антибиотики. Да если бы было 102 человека заболевших, больницы бы пустовали. Ну что за бред. В моём окружении только 6 человек с подтверждённым ковидом. В школах учителя десятками болеют, правда многим ставят диагноз пневмония не больничная, что это такое? Что за не больничная. Кошмар.