Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
22 августа
21 августа
Сбер запустил цифровую платформу для найма иностранных сотрудников
15:00Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwSBJVh
Может, Текслер их услышит? Магнитогорские киоскёры устроят одиночные пикеты у резиденции губернатора
Магнитогорск. Представители профсоюза предпринимателей «Магнитка Бизнес» намерены достучаться до областных властей.

Конфликт между властями города и владельцами нестационарных торговых павильонов длится уже не первый год. В декабре 2018-го в него даже пришлось вмешаться федеральному бизнес-омбудсмену Борису Титову, который приезжал в Магнитогорск. Предприниматели тогда жаловались Титову, что им навязывают невыгодные договоры аренды земли. В случае отказа владельцы НТО попросту лишались своих точек.
Тогда во многом благодаря бизнес-омбудсмену разгоравшийся конфликт удалось притушить. Но лишь на время. Многие надеялись на областной закон «О некапитальных торговых объектах», впрочем, в Магнитогорске он не смог изменить ситуацию. По словам председателя профсоюза «Магнитка Бизнес» Алины Азановой, власти города продолжают сносить киоски неугодных предпринимателей.
По ее словам, складывается впечатление, что власти города просто мстят тем предпринимателям, которые пару лет назад выступили против кабальных условий при заключении договоров аренды участков под НТО.
Члены профсоюза решили сегодня, 5 ноября, в час дня устроить одиночные пикеты у резиденции губернатора Челябинской области. Так они надеются обратить внимание Алексея Текслера на проблемы малого бизнеса.
Киоскеры считают, что только вмешательство главы региона поможет им сохранить свой бизнес.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
согласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
Вчера, 16:08В мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
Вчера, 15:36Старая мразота...
Вчера, 09:0414. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
Вчера, 04:12И везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августаДожили ! До 2014 г такого не было в мыслях !
19 августаА где же ПВО ? На Валдае ?
19 августа