Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Выделились. Экспозицию ММК признали лучшей на выставке «Металл-Экспо»

Магнитогорск. ММК вошел в число лауреатов конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ-2020», отмечен наградами за внутрикорпоративные коммуникации и лучшую экспозицию на выставке «Металл-Экспо».

4962 просмотра 3

Одним из непременных атрибутов деловой программы международной промышленной выставки «Металл-Экспо» является конференция по корпоративным коммуникациям, в этом году проходившая в 18-й раз. Активное участие в работе конференции приняли представители ПАО «ММК».

Традиционно в рамках конференции проходит награждение победителей конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ». Организаторы мероприятия отмечают, что в нынешнем чрезвычайном году внутрикорпоративные коммуникации вышли на первый план, при этом все большее значение приобретают не привычные каналы передачи информации, а иные форматы коммуникаций – мобильные приложения, электронные газеты в смартфоне или «прямые линии» с руководством.

Именно поэтому в 2020 году организаторами Международной промышленной выставки «Металл-Экспо» вслед за веяниями времени был переформатирован и конкурс «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ-2020». В его рамках оценивались не только конкретные корпоративные СМИ по конкретным номинациям, как обычно, а совокупность предпринятых компаниями усилий в сфере внутренних коммуникаций. В числе отмеченных и Магнитогорский металлургический комбинат, вошедший в число лауреатов конкурса.

Выделились. Экспозицию ММК признали лучшей на выставке «Металл-Экспо»

Помимо этого ПАО «ММК» было отмечено организаторами выставки дипломом за лучшую экспозицию, которым награждают компании, чьи стенды отличаются красотой, оригинальностью и информационной насыщенностью, подчеркивающими индивидуальность и особенности экспонентов. Коллективный стенд ММК традиционно был одним из самых больших и представительных на «Металл-Экспо». На нем гости могли ознакомиться с продукцией и технологическими возможностями как самого Магнитогорского металлургического комбината, так и организаций, входящих в Группу ММК. Отличительная особенность участия Магнитки в нынешней выставке – возможность для гостей стенда ММК совершить виртуальную экскурсию по комбинату с использованием технологии дополненной реальности. Для того чтобы в условиях пандемии сократить до минимума контакты с гостями и участниками выставки, на стенде ММК работали четыре информационных терминала с функцией тачскрин, с помощью которых посетители могли получить максимум полезной информации о продукции ММК и других компаний Группы. Ну и, конечно, главная награда Магнитки на «Металл-Экспо» – звание лауреата конкурса «Главное событие года в металлургии России», которого ПАО «ММК» было удостоено за реализацию проекта по комплексной реконструкции стана «2500» горячей прокатки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка