Расширенный поиск
Лента новостей
22 апреля
 21:00   «Противоречат Конституции и решению суда». ПАСЕ потребовала освободить Навального и оказать ему медпомощь Комментарий 3
 15:36   Была в горнолыжном костюме. Жительница Магнитогорска пропала ещё в феврале Комментарий 1
 14:19   Можно задать любые вопросы. Горторг приглашает родителей Комментарий 2
 13:11   Вылечились и отправились домой. За сутки 129 южноуральцев выписали из больниц после ковида
 10:58   Новый мусорный полигон в Магнитогорске достроят летом. А работу он начнёт только с 1 января 2022 года
 10:00   О спорте, России и детских мечтах: в апреле киноманов ждут сразу четыре уникальные новинки
 9:29   С концертом, фейерверком, но без шествия! Стало известно, как Магнитогорск будет отмечать Первомай Комментарий 5
 6:13   Корреспонденция добиралась семь месяцев. Девочке из Челябинска написал ответное письмо правнук английской королевы Комментарий 9
21 апреля
 21:34   Неорганизованный протест и перебдевшие силовики. В Магнитогорске активисты всё же вышли на незаконный митинг Комментарий 49
 21:00   «Прости нас, Умка…» В Екатеринбурге из-за детского мячика умер белый медведь Комментарий 6
 20:30   Избавьтесь от близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Передовая методика коррекции зрения Femto-Lasik доступна в медсанчасти Комментарий 1
 19:00   Про сокращение выбросов и челябинское метро. Главное из обращения Путина к Федеральному собранию Комментарий 5
 17:32   «30 лет наблюдаю беременных женщин и рожениц». 20 апреля врачебный рапорт в роддоме № 3 начался с поздравлений Комментарий 1
 17:11   Пострадали пенсионерки и школьница. ГИБДД Магнитогорска разыскивает очевидцев трёх ДТП Комментарий 1
 15:48   От 5 до 10 тысяч рублей. Путин пообещал новые выплаты семьям с детьми Комментарий 9
 14:22   Восемь лет колонии строгого режима. Подельника Тефтелева признали виновным в получении взятки Комментарий 4

За сутки заболели ещё 36 горожан. В Магнитогорске уже более 3 тысяч случаев COVID-19

Магнитогорск. Об этом сегодня, 21 ноября, рассказали в оперативном штабе по коронавирусу.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На сегодняшнее утро в Магнитогорске подтверждено 3 023 случая COVID-19, в том числе 36 – за последние сутки. 2 007 пациентов уже выздоровели и были выписаны из больниц (+3 за сутки).

– За время пандемии от COVID-19 умерли 28 человек, еще в 82 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее), – рассказали в оперштабе.

445 магнитогорцев продолжают лечение в стационаре, амбулаторно (дома) лечатся 254 пациента. Легкая степень – у 230 человек, средняя степень – у 450 жителей.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Андрей.С 22 ноября 2020 17:16 |
Потерпите.
Через пару недель выходим на плато.
Кривая заболеваемости резко пойдёт вниз.
Комментариев: 0
#13 Городской 22 ноября 2020 16:22 |
Цитата: Гость
Алексей Текслер запретил вечеринки в ресторанах и ночных клубах. Так что всё под контролем, ситуация стабилизируется.

Лучше бы школы на дистант отправили.
Комментариев: 0
#12 Гость 22 ноября 2020 00:17 |
Каждый день поражает несоответствие цифр. Когда научатся считать или не врать? Сегодня заболевшие-выздоровевшие-умершие-еще болеющие разница 207человек. Они в какой категории?
Комментариев: 0
#11 Ю 22 ноября 2020 00:14 |
Одна знакомая, болея ковидом, сознательно выходила на работу в торговый центр, сбивая температуру. Другая работала в детском саду и только под моим нажимом взяла больничный. Третья, утверждая, что "это у меня астма" работала в продуктовом магазине. Зачем? Лишний рубль заработать? Здоровья вам, вашим детям и вашим внукам.
Комментариев: 0
#10 Рябов 21 ноября 2020 21:52 |
Цитата: Сергей А.
в городе Катастрофа! не хватает больничных коек и врачей. Кроме 1Горбольницы--остальные лечат Плохо! Недовылеченных отпускают! Немедленно прнимайте решения!!!! Судить потом будем

Зато каждую неделю пост про хорошую больницу на Рубинштейна,хотя много знакомых ушло на небеса!!
Комментариев: 0
#9 Гость 21 ноября 2020 21:37 |
Алексей Текслер запретил вечеринки в ресторанах и ночных клубах. Так что всё под контролем, ситуация стабилизируется.
Комментариев: 0
#8 Пуанкаре 21 ноября 2020 21:18 |
На сегодняшнее утро в Магнитогорске подтверждено 3 023 случая

А почему лекарств не хватает, нет мест в больницах, если так мало больных.
Комментариев: 0
#7 Текстиръ 21 ноября 2020 20:56 |
За время пандемии от COVID-19 умерли 28 человек, еще в 82 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее), – все они не меняли маски через 2 часа.Покупайте больше масок ..
Комментариев: 0
#6 паркинсон 21 ноября 2020 19:52 |
Растём !
Комментариев: 0
#5 Процедурная 21 ноября 2020 19:44 |
Цитата: Паниковский
..через 2 недели выходим на плато..

Вернитесь в палату и подготовьтесь..
Комментариев: 0
#4 Гость Олег 21 ноября 2020 19:19 |
"445 магнитогорцев продолжают лечение в стационаре". Малова-то будет. Может хватит писать эту хрень, Верстов? Лучше напиши про лекарства, которых нет или про Робин..., который забирает деньги у бедных и отдает богатым.
Комментариев: 0
#3 Паниковский 21 ноября 2020 19:11 |
Цитата: Гость Сергей
44 вчера и 36 сегодня!!!!! только Два дня

Успокойтесь, через 2 недели выходим на плато. Не паникуйте.
Комментариев: 0
#2 Гость Сергей 21 ноября 2020 18:45 |
44 вчера и 36 сегодня!!!!! только Два дня!!!!