Расширенный поиск
Лента новостей
29 ноября
28 ноября
 22:32   Установите зрительный контакт с водителем! Инспекторы учат школьников переходить улицу Комментарий 1
 19:19   Ковид подтвердили у 55 горожан. Это данные за прошедшие сутки Комментарий 58
 16:14   Областные власти выставили на продажу 62 объекта недвижимости. Девять из них расположены в Магнитогорске Комментарий 3
 14:43   Декрет не помеха для учёбы. Мамы Магнитогорска бесплатно освоили новые профессии Комментарий 2
 10:51   До вечера понедельника. В Магнитогорске опять объявили режим НМУ Комментарий 9
27 ноября
 21:00   Обещала юридическую помощь. Вынесен приговор ведущей программы «Час суда» Комментарий 1
 18:53   От почтовых голубей до мессенджеров: как росла скорость общения
 17:48   Губернатор Алексей Текслер и гендиректор компании «Россети Урал» Владимир Болотин обсудили актуальные вопросы развития электросетевого комплекса Южного Урала Комментарий 1
 17:27   В Магнитогорске сотрудников медсанчасти поблагодарили областные депутаты. Среди награждённых не только врачи Комментарий 9
 16:45   Последняя партия в этом году! В парке У Вечного огня высадили 11 голубых елей Комментарий 26
 15:53   Поговорили с рыбаками, раздали памятки. Сотрудники МЧС проверили на прочность лёд Урала
 15:20   СК инициировал проверку. Авто пропавшей женщины нашли в Верхнеуральске Комментарий 5
 14:46   «Без количественных и финансовых ограничений». Для работников ММК, перенёсших коронавирус, разработали реабилитационную программу Комментарий 8
 14:14   Бараны остановили «Ласточку», мчавшуюся в Магнитогорск. Хозяину животных теперь грозит штраф Комментарий 8
 7:40   «Траты слишком велики». Роскосмос предложил отказаться от МКС Комментарий 13
26 ноября
 23:00   При отсутствии клинических проявлений. В России могут отменить тесты на COVID-19 при госпитализации Комментарий 5

За сутки заболели ещё 36 горожан. В Магнитогорске уже более 3 тысяч случаев COVID-19

Магнитогорск. Об этом сегодня, 21 ноября, рассказали в оперативном штабе по коронавирусу.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На сегодняшнее утро в Магнитогорске подтверждено 3 023 случая COVID-19, в том числе 36 – за последние сутки. 2 007 пациентов уже выздоровели и были выписаны из больниц (+3 за сутки).

– За время пандемии от COVID-19 умерли 28 человек, еще в 82 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее), – рассказали в оперштабе.

445 магнитогорцев продолжают лечение в стационаре, амбулаторно (дома) лечатся 254 пациента. Легкая степень – у 230 человек, средняя степень – у 450 жителей.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Андрей.С 22 ноября 2020 17:16 |
Потерпите.
Через пару недель выходим на плато.
Кривая заболеваемости резко пойдёт вниз.
#13 Городской 22 ноября 2020 16:22 |
Цитата: Гость
Алексей Текслер запретил вечеринки в ресторанах и ночных клубах. Так что всё под контролем, ситуация стабилизируется.

Лучше бы школы на дистант отправили.
#12 Гость 22 ноября 2020 00:17 |
Каждый день поражает несоответствие цифр. Когда научатся считать или не врать? Сегодня заболевшие-выздоровевшие-умершие-еще болеющие разница 207человек. Они в какой категории?
#11 Ю 22 ноября 2020 00:14 |
Одна знакомая, болея ковидом, сознательно выходила на работу в торговый центр, сбивая температуру. Другая работала в детском саду и только под моим нажимом взяла больничный. Третья, утверждая, что "это у меня астма" работала в продуктовом магазине. Зачем? Лишний рубль заработать? Здоровья вам, вашим детям и вашим внукам.
#10 Рябов 21 ноября 2020 21:52 |
Цитата: Сергей А.
в городе Катастрофа! не хватает больничных коек и врачей. Кроме 1Горбольницы--остальные лечат Плохо! Недовылеченных отпускают! Немедленно прнимайте решения!!!! Судить потом будем

Зато каждую неделю пост про хорошую больницу на Рубинштейна,хотя много знакомых ушло на небеса!!
#9 Гость 21 ноября 2020 21:37 |
Алексей Текслер запретил вечеринки в ресторанах и ночных клубах. Так что всё под контролем, ситуация стабилизируется.
#8 Пуанкаре 21 ноября 2020 21:18 |
На сегодняшнее утро в Магнитогорске подтверждено 3 023 случая

А почему лекарств не хватает, нет мест в больницах, если так мало больных.
#7 Текстиръ 21 ноября 2020 20:56 |
За время пандемии от COVID-19 умерли 28 человек, еще в 82 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее), – все они не меняли маски через 2 часа.Покупайте больше масок ..
#6 паркинсон 21 ноября 2020 19:52 |
Растём !
#5 Процедурная 21 ноября 2020 19:44 |
Цитата: Паниковский
..через 2 недели выходим на плато..

Вернитесь в палату и подготовьтесь..
#4 Гость Олег 21 ноября 2020 19:19 |
"445 магнитогорцев продолжают лечение в стационаре". Малова-то будет. Может хватит писать эту хрень, Верстов? Лучше напиши про лекарства, которых нет или про Робин..., который забирает деньги у бедных и отдает богатым.
#3 Паниковский 21 ноября 2020 19:11 |
Цитата: Гость Сергей
44 вчера и 36 сегодня!!!!! только Два дня

Успокойтесь, через 2 недели выходим на плато. Не паникуйте.
#2 Гость Сергей 21 ноября 2020 18:45 |
44 вчера и 36 сегодня!!!!! только Два дня!!!!