Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 6
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 8
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 4
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 10
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Волна минирований докатилась и до Магнитогорска? Учеников магнитогорских школ экстренно отпустили домой Комментарий 15
 13:13   Более 600 магнитогорцев под особым вниманием Патрушева Комментарий 3

Мороз и ветер. Сегодня отменены занятия для начальных классов

Магнитогорск. Сегодня, 12 января, отменены занятия для учеников 1–4-х классов, занимающихся в первую и вторую смены.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня утром из-за погодных условий отменены уроки для учеников 1–4-х классов, занимающихся в первую и вторую смены.

Напомним, оперативную информацию об отмене занятий вы можете узнать в специальном разделе «Учится ли ваш ребенок сегодня». Информация обновляется ежедневно около 6.00 и 11.00.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Белые вымерли 13 января 2021 00:44 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#14 Мусоров 12 января 2021 22:11 |
Цитата: Дурачка
вы дипилы?!ввидити корантин!!!!!

Хорошо, на следущей недели будет карантин !
Комментариев: 0
#13 Мусоров 12 января 2021 22:09 |
Цитата: Физкультурник
Какой мороз !? Раньше в -30 на занятия ходили. Пинками всех в школу и по 2 урока физкультуры подряд на улице . Совсем обленились .Хроники, блин .

Было и было, все уже изменилось, мы не живем прошлым, живем настоящим.
Комментариев: 0
#12 Мусоров 12 января 2021 22:08 |
Цитата: Соседи
Ага, зато все эти детки сегодня на улице с утра гулять будут весь день, визжать на площадках, спать не давать людям, а в школу нельзя, замёрзнуть ведь могут .

Соседи, детям надо гулять , тем более корона вайрос, пусть лучше гуляеют, чем ходят в душные кабинеты, тем более не все дети любят гулять на холоде!
P.s #stayhome
Комментариев: 0
#11 Гость Наблюдатель 12 января 2021 20:48 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#10 Дурачка 12 января 2021 19:12 |
вы дипилы?!ввидити корантин!!!!!
Комментариев: 0
#9 Мрак с прошлого года 12 января 2021 17:06 |
Беспокоит то, что уже более месяца над городом нет солнца. Снег не снег, а облачность уже второй месяц. Последний раз ясный день был где-то в середине декабря прошлого года. На 7 января был прогноз, что солнце появится с 11 до 16, но оно немного появилось на полчаса. Могут синоптики (если они ещё остались в горорде) сказать: было ли когда-нибудь в городе такое количество безсолнечных дней?
Комментариев: 0
#8 Гость Педагог 12 января 2021 13:59 |
Цитата: Алапайка
Ввести в школах карантин.
Физкультурника, соседка, школьника, к***та, и два трупа с лопатой снег чистить дорожки до школ в кварталах

Девочка иди учи уроки, не расстраивай маму с папой.
Комментариев: 0
#7 Педогог 12 января 2021 12:38 |
Ща дети, и время другое. Раньше, чуть что, дворником стращали, а ныне комбинатом. Гыыыы
Комментариев: 0
#6 Алапайка 12 января 2021 11:47 |
Ввести в школах карантин.
Физкультурника, соседка, школьника, к***та, и два трупа с лопатой снег чистить дорожки до школ в кварталах
Комментариев: 0
#5 Два трупа немножко умерли 12 января 2021 10:22 |
Цитата: Физкультурник
Какой мороз !? Раньше в -30 на занятия ходили. Пинками всех в школу и по 2 урока физкультуры подряд на улице . Совсем обленились .Хроники, блин .

Вы правы.Хлюпиками стали!
Комментариев: 80
#4 Knight 12 января 2021 09:29 |
Нашли мороз... -20 всего то..