Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом29 декабря 2020

Люди жалуются, но не много. 73 обращения от магнитогорцев поступило к региональному омбудсмену

Магнитогорск. Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Юлия Сударенко провела ряд рабочих встреч в Магнитогорске.

7348 просмотров 2

Довольно насыщенным для Юлии Сударенко выдался вчерашний день, 28 декабря, когда она работала в Магнитогорске. Уполномоченный по правам человека в регионе побывала в ПАО «ММК», где встретилась с руководством градообразующего предприятия. После чего состоялась рабочая встреча омбудсмена с главой города Сергеем Бердниковым. Главной темой стало обсуждение обращений из Магнитогорска, поступающих в аппарат Уполномоченного.

«В этом году из Магнитогорска поступило 73 обращения. Это не так много, учитывая, что это второй по величине город в Челябинской области. По сравнению с Челябинском это очень мало, – рассказала Юлия Сударенко. – Я вижу, как откликается администрация Магнитогорска на те обращения, которые я от имени жителей доношу до главы города. И действительно очень много делается в городе».
Люди жалуются, но не много. 73 обращения от магнитогорцев поступило к региональному омбудсмену

Юлия Александровна отметила, что в Магнитогорске она была пять лет назад и с тех пор город заметно преобразился, в том числе произошли позитивные изменения в сфере экологии.

В рамках визита Уполномоченный вручила директору УК «Жилищный аргумент» Андрею Журавлеву, начальнику территориального отдела ГКУЗ «Центр по координации деятельности медицинских организаций Челябинской области» по г. Магнитогорску Марине Мустаевой и начальнику управления социальной защиты населения администрации Магнитогорска Лилии Ярыгиной благодарности за неравнодушное отношение к своим профессиональным обязанностям, активное сотрудничество и оперативное решение вопросов защиты прав и свобод граждан.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка