Ваш регион

ночью -4°

утром -4°

USD

79.73

EUR

93.56

Воскресенье

14 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Статистика не радует. За сутки в Магнитке от ковида скончался один пациент и выявили еще 46 заболевших

Магнитогорск. Об этом рассказали в городском оперативном штабе по коронавирусу.

7754 просмотра 3

С начала пандемии в Магнитогорске выявлен 5 451 случай COVID-19, в том числе 46 горожан заболели за последние сутки. 2 676 пациентов выздоровели и были выписаны из больниц (+19 за сутки).

– За время пандемии в Магнитогорске от COVID-19 умерли 59 человек (+1 пациент за минувшие сутки), еще в 125 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее), – рассказали в городском оперштабе.

В городских больницах продолжают лечение от коронавирусной инфекции 1 062 человека. Еще 1 068 горожан лечатся дома. У 814 человек легкая форма заболевания, у 1 285 – средняя степень.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка