Расширенный поиск
Лента новостей
28 января
 12:41   В Магнитогорске в ближайшие дни начнётся вакцинация подростков от COVID-19. Желающие есть Комментарий 2
 12:09   На Южном Урале погиб на пожаре трёхлетний ребёнок. Это тот самый мальчик, которого летом нашли спящим у дороги Комментарий 6
 10:17   На Южном Урале приставы внезапно отменили личные приёмы. Одними из первых это ощутили магнитогорцы Комментарий 8
 9:53   В Центре охраны материнства и детства приступили к проведению МРТ беременным женщинам
 9:11   Не проверяли QR-коды у посетителей. В Магнитогорске оштрафовали руководство очередного магазина Комментарий 9
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 15
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 9
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 6
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 20
26 января

Морозы крепчают. Сегодня отменены занятия для всех классов первой смены

Магнитогорск. Сегодня, 13 января, отменены занятия для всех школьников первой смены.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Морозы в Магнитогорске усиливаются. Из-за погодных условий сегодня отменены занятия для первой смены с 1-го по 11-й класс. Будет ли отмена занятий для второй смены, станет известно позже.

Напомним, актуальную информацию об отмене занятий вы можете узнать в нашем специальном разделе "Учится ли ваш ребенок сегодня". Информация обновляется утром около 6.00 и 11.00.
Также рекомендуем подписаться на нашу рассылку.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (36)

#36 Забашляешь 13 января 2021 15:15 |
Тв-Ин тебе хоть +30 нарисует))
Комментариев: 0
#35 Гость 13 января 2021 15:09 |
Цитата: Гость Жорик
Цитата: Гость
Цитата: Гость Графиня
!0 часов-23* Какого черта отменяете???А днем все 15* будет!Кончайте ерундой заниматься!Благодетели ))) rage

Погоду внимательнее смотри с утра, умник

Это ты смотри,разуй зенки-ТВ-ИН 10часов 23*-вылез недалекий пузыри пускать))

Смешно, сейчас бы погоду на тв-ин смотреть. ?
Комментариев: 0
#34 Дети на горке 13 января 2021 13:55 |
Солнышко греет ветерка нет совсем даже жарковато стало :)
Комментариев: 0
#33 Настя Стёпина 13 января 2021 13:28 |
Почему вторая смена пошла в школу?Написано что с 28 и с ветром отменяются занятия,на улице -30.А мы идём в школу!Ничего,то что мы вечером возвращаемся домой и очень холодно,вчера было теплей,все ноги обморозила!!!!Где логика??
Комментариев: 0
#32 Ваше имя 13 января 2021 12:49 |
Цитата: Гость Жорик
Цитата: Гость
Цитата: Гость Графиня
!0 часов-23* Какого черта отменяете???А днем все 15* будет!Кончайте ерундой заниматься!Благодетели ))) rage

Погоду внимательнее смотри с утра, умник

Это ты смотри,разуй зенки-ТВ-ИН 10часов 23*-вылез недалекий пузыри пускать))

Термометр себе за окно повесьте, недалекий)))
Комментариев: 0
#31 111 13 января 2021 12:05 |
Цитата: Лол
а ничего, что среди студентов есть ещё несовершеннолетнии? Им по 15-16 лет!

а тебе, похоже, всего лет семь-восемь.
Комментариев: 0
#30 Гость Жорик 13 января 2021 11:06 |
Цитата: Гость
Цитата: Гость Графиня
!0 часов-23* Какого черта отменяете???А днем все 15* будет!Кончайте ерундой заниматься!Благодетели ))) rage

Погоду внимательнее смотри с утра, умник

Это ты смотри,разуй зенки-ТВ-ИН 10часов 23*-вылез недалекий пузыри пускать))
Комментариев: 0
#29 Гость Sidera 13 января 2021 11:01 |
Цитата: etneise
Цитата: Гость Sidera
Нытики! Сегодня мои дети пешком в садик и ясли пошли!

Молодец. Вас не заставляли детей в садик вести, мозгом своим думайте, прежде чем писать. Садик это необязательно

Зато работа обязательно! Куда ж детей девать тогда?
Комментариев: 0
#28 Гость 13 января 2021 10:55 |
Цитата: Гость Графиня
!0 часов-23* Какого черта отменяете???А днем все 15* будет!Кончайте ерундой заниматься!Благодетели ))) rage

Погоду внимательнее смотри с утра, умник
Комментариев: 0
#27 гость 13 января 2021 10:54 |
Цитата: Гость Графиня
!0 часов-23* Какого черта отменяете???А днем все 15* будет!Кончайте ерундой заниматься!Благодетели ))) rage

да ну перестаньте, 23.00 уже было -27. 2 дня дома поучатся- ничего страшного.
Комментариев: 0
#26 Гость Справедливый 13 января 2021 10:51 |
Мало того,что почти месяц сидели дома-*Ваньку валяли* на дистанте из-за барановируса-один день сходили и опять нашли причину.шоб не учить)))
Комментариев: 0
#25 Гость Графиня 13 января 2021 10:44 |
!0 часов-23* Какого черта отменяете???А днем все 15* будет!Кончайте ерундой заниматься!Благодетели ))) rage