Расширенный поиск
Лента новостей
20 января
 17:45   «Позор скорее ваш, чем наш!» Горожанку возмутила «платная» святая вода в магнитогорском храме Комментарий 5
 17:23   Цену контракта снизили почти в два раза! Проектировать новый магнитогорский ФОК будет московская фирма Комментарий 3
 15:56   Безработный магнитогорец умудрился взять кредит на 200 тысяч. Но выплачивать его не собирался Комментарий 3
 13:40   Жителей Магнитогорска просят убрать транспорт с обочин. И временно отказаться от личных авто Комментарий 9
 13:10   В вузах Южного Урала откроют базы по вакцинации от COVID-19. Среди них будет и МГТУ Комментарий 1
 10:21   Магнитку опять засыпало! За сутки из города вывезли 13 тысяч тонн снега Комментарий 3
 9:00   Жители Магнитогорска переходят на электронные квитанции Комментарий 16
19 января
 23:00   «В упрощённом порядке». Путин поручил разобраться с трудовыми мигрантами Комментарий 22
 22:28   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 22:17   Убедительная победа! «Металлург» оказался сильнее «Локомотива»
 16:14   Жители посёлка под Магнитогорском вторые сутки сидят без воды. Это стало поводом для обращения к губернатору Комментарий 3
 14:50   В Магнитогорске за сутки COVID-19 выявили у 47 жителей. Два пациента скончались
 14:19   Сегодня поздравления принимает Алексей Текслер. Ему исполнилось 48 Комментарий 23

Морозы крепчают. Сегодня отменены занятия для всех классов первой смены

Магнитогорск. Сегодня, 13 января, отменены занятия для всех школьников первой смены.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Морозы в Магнитогорске усиливаются. Из-за погодных условий сегодня отменены занятия для первой смены с 1-го по 11-й класс. Будет ли отмена занятий для второй смены, станет известно позже.

Напомним, актуальную информацию об отмене занятий вы можете узнать в нашем специальном разделе "Учится ли ваш ребенок сегодня". Информация обновляется утром около 6.00 и 11.00.
Также рекомендуем подписаться на нашу рассылку.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (36)

#36 Забашляешь 13 января 2021 15:15 |
Тв-Ин тебе хоть +30 нарисует))
#35 Гость 13 января 2021 15:09 |
Цитата: Гость Жорик
Цитата: Гость
Цитата: Гость Графиня
!0 часов-23* Какого черта отменяете???А днем все 15* будет!Кончайте ерундой заниматься!Благодетели ))) rage

Погоду внимательнее смотри с утра, умник

Это ты смотри,разуй зенки-ТВ-ИН 10часов 23*-вылез недалекий пузыри пускать))

Смешно, сейчас бы погоду на тв-ин смотреть. ?
#34 Дети на горке 13 января 2021 13:55 |
Солнышко греет ветерка нет совсем даже жарковато стало :)
#33 Настя Стёпина 13 января 2021 13:28 |
Почему вторая смена пошла в школу?Написано что с 28 и с ветром отменяются занятия,на улице -30.А мы идём в школу!Ничего,то что мы вечером возвращаемся домой и очень холодно,вчера было теплей,все ноги обморозила!!!!Где логика??
#32 Ваше имя 13 января 2021 12:49 |
Цитата: Гость Жорик
Цитата: Гость
Цитата: Гость Графиня
!0 часов-23* Какого черта отменяете???А днем все 15* будет!Кончайте ерундой заниматься!Благодетели ))) rage

Погоду внимательнее смотри с утра, умник

Это ты смотри,разуй зенки-ТВ-ИН 10часов 23*-вылез недалекий пузыри пускать))

Термометр себе за окно повесьте, недалекий)))
#31 111 13 января 2021 12:05 |
Цитата: Лол
а ничего, что среди студентов есть ещё несовершеннолетнии? Им по 15-16 лет!

а тебе, похоже, всего лет семь-восемь.
#30 Гость Жорик 13 января 2021 11:06 |
Цитата: Гость
Цитата: Гость Графиня
!0 часов-23* Какого черта отменяете???А днем все 15* будет!Кончайте ерундой заниматься!Благодетели ))) rage

Погоду внимательнее смотри с утра, умник

Это ты смотри,разуй зенки-ТВ-ИН 10часов 23*-вылез недалекий пузыри пускать))
#29 Гость Sidera 13 января 2021 11:01 |
Цитата: etneise
Цитата: Гость Sidera
Нытики! Сегодня мои дети пешком в садик и ясли пошли!

Молодец. Вас не заставляли детей в садик вести, мозгом своим думайте, прежде чем писать. Садик это необязательно

Зато работа обязательно! Куда ж детей девать тогда?
#28 Гость 13 января 2021 10:55 |
Цитата: Гость Графиня
!0 часов-23* Какого черта отменяете???А днем все 15* будет!Кончайте ерундой заниматься!Благодетели ))) rage

Погоду внимательнее смотри с утра, умник
#27 гость 13 января 2021 10:54 |
Цитата: Гость Графиня
!0 часов-23* Какого черта отменяете???А днем все 15* будет!Кончайте ерундой заниматься!Благодетели ))) rage

да ну перестаньте, 23.00 уже было -27. 2 дня дома поучатся- ничего страшного.
#26 Гость Справедливый 13 января 2021 10:51 |
Мало того,что почти месяц сидели дома-*Ваньку валяли* на дистанте из-за барановируса-один день сходили и опять нашли причину.шоб не учить)))
#25 Гость Графиня 13 января 2021 10:44 |
!0 часов-23* Какого черта отменяете???А днем все 15* будет!Кончайте ерундой заниматься!Благодетели ))) rage