Расширенный поиск
Лента новостей
17 апреля
 18:58   О необходимых городу светофорах и разгрузке транспортного потока. В Магнитогорске станет безопаснее
 17:25   25 вопросов о войне за 45 минут. Магнитогорск примет участие во Всероссийской акции
 15:48   Ещё восемь человек скончались. Коронавирус так просто не уходит Комментарий 1
 14:17   Дверь вскрыли, мужчину госпитализировали. Стало известно, чем завершилось вчерашнее необычное ЧП на Сталеваров Комментарий 3
16 апреля
 21:00   «Необычная и экстраординарная». Байден назвал новую угрозу от правительства России Комментарий 1
 11:03   Вместо иномарки – пепелище. Под окнами дома на Чапаева, 9 сгорела дорогая иномарка Комментарий 8
15 апреля

Третий день подряд! Отменены занятия для школьников первой смены

Магнитогорск. Сегодня, 14 января, из-за мороза отменены занятия для учеников 1–11-х классов, занимающихся в первую смену. Информация по второй смене появится позднее.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Напомним, актуальные сведения об отмене занятий вы можете получить в нашем разделе «Учится ли ваш ребенок сегодня». Информация обновляется ежедневно около 6.00 и 11.00. Также рекомендуем подписаться на нашу рассылку.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 YP 14 января 2021 19:29 |
Дети, вообще, в этом году учиться будут?
Комментариев: 0
#22 Джосеф Биде н 14 января 2021 18:28 |
Цитата: проктолог для кремля
Анальный - сильнейший раздражитель для вождя, по которому мы скоро будем смотреть балет по ТВ.

Кому нужен твой Анальный?Только тебе blush
Кореша нашел joy
Комментариев: 0
#21 проктолог для кремля 14 января 2021 18:12 |
Анальный - сильнейший раздражитель для вождя, по которому мы скоро будем смотреть балет по ТВ. Кто бы не был у руля с 1917 года - еврейские корни обязательны. Поэтому изменений в лучшую сторону народу ждать не следует, да и не заслужил.
Комментариев: 0
#20 Джосеф Биде н 14 января 2021 18:05 |
Цитата: Гость хер мэр
Дети готовимся к встрече Навального , учим стихи !

Кому нужен твой Анальный?Только тебе blush
Кореша нашел joy
Комментариев: 0
#19 Гость Ольга 14 января 2021 11:31 |
Где информация по 2ой смене???
Комментариев: 0
#18 Александр 14 января 2021 11:08 |
Почему вчера в 11 информация была по 2 смене, сегодня в 12 .?
Комментариев: 0
#17 Гость родитель 14 января 2021 11:00 |
Цитата: Гость Татьяна
Цитата: Гость Тимур
Я не понимаю почему дети которые учатся во вторую смену должны ходить по таким морозам ведь теплее не становится!

Да и ещё вечером домой возвращаться, тоже не потеплеет.

везде давно уже пишут, что на усмотрение родителей, не ведите в школу, сделайте задание дома. На след день принесите записку и все.
Комментариев: 0
#16 Гость влад 14 января 2021 09:40 |
Цитата: Пчелка
Нытики

Цитата: Гость Саша
Не, ну смешно уже, за окном -32... Где соответствия таблице?

саша го ксго
Комментариев: 0
#15 Гость Татьяна 14 января 2021 09:30 |
Цитата: Гость Тимур
Я не понимаю почему дети которые учатся во вторую смену должны ходить по таким морозам ведь теплее не становится!

Да им ещё и домой возвращается вечером, а там не ясно какая температура будет.
Комментариев: 0
#14 Гость Татьяна 14 января 2021 09:25 |
Цитата: Гость Тимур
Я не понимаю почему дети которые учатся во вторую смену должны ходить по таким морозам ведь теплее не становится!

Да и ещё вечером домой возвращаться, тоже не потеплеет.
Комментариев: 0
#13 Пчелка 14 января 2021 09:05 |
Нытики
Комментариев: 2 665
#12 Гость Екатерина 14 января 2021 08:58 |
Да, вторую смену может тоже и отменят, но только до 4 класса, как будто в пятом уже е дети,как то не справедливо получается, если отменять, то хотя бы до 9 класса, чушь какая то
Комментариев: 0
#11 Гость Тимур 14 января 2021 08:50 |
Я не понимаю почему дети которые учатся во вторую смену должны ходить по таким морозам ведь теплее не становится!