Расширенный поиск
Лента новостей
18 января
 23:00   «По мотивам политической ненависти». Аспирант МГТУ получил 6 лет колонии за поджог офиса «Единой России» Комментарий 6
 21:00   Уклонялся от явки на регистрацию. Химкинский суд арестовал Навального до 15 февраля Комментарий 31
 20:13   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:54   ГИБДД ищет очевидцев ДТП, в котором пострадал мальчик на самокате. Он попал под колёса дорогой иномарки Комментарий 4
 14:13   Текслер на этой неделе примет решение по режиму ограничений на Южном Урале. А в Башкирии введут антиковидные паспорта Комментарий 19
 11:21   Она много лет рулила детским отдыхом. Любовь Бруева покинула МБУ «Отдых» Комментарий 24
 11:00   Новый Volkswagen Tiguan. Встречайте в Магнитогорске Комментарий 14
 9:21   Бабушка перевела 80 тысяч рублей. 82-летняя пенсионерка стала жертвой мошенников Комментарий 2
17 января
 20:20   Там есть даже рабочий гвоздильный автомат! Магнитогорский музей участвует в профессиональном конкурсе Комментарий 5
 13:43   Магнитогорские улицы становятся безопасными. Почти на 10 % уменьшилось число преступлений в общественных местах Комментарий 11
 9:25   Житель Верхнеуральска обнаружил схрон с арсеналом времён Великой Отечественной. И сумел на этом заработать Комментарий 11
16 января

Третий день подряд! Отменены занятия для школьников первой смены

Магнитогорск. Сегодня, 14 января, из-за мороза отменены занятия для учеников 1–11-х классов, занимающихся в первую смену. Информация по второй смене появится позднее.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Напомним, актуальные сведения об отмене занятий вы можете получить в нашем разделе «Учится ли ваш ребенок сегодня». Информация обновляется ежедневно около 6.00 и 11.00. Также рекомендуем подписаться на нашу рассылку.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 YP 14 января 2021 19:29 |
Дети, вообще, в этом году учиться будут?
#22 Джосеф Биде н 14 января 2021 18:28 |
Цитата: проктолог для кремля
Анальный - сильнейший раздражитель для вождя, по которому мы скоро будем смотреть балет по ТВ.

Кому нужен твой Анальный?Только тебе blush
Кореша нашел joy
#21 проктолог для кремля 14 января 2021 18:12 |
Анальный - сильнейший раздражитель для вождя, по которому мы скоро будем смотреть балет по ТВ. Кто бы не был у руля с 1917 года - еврейские корни обязательны. Поэтому изменений в лучшую сторону народу ждать не следует, да и не заслужил.
#20 Джосеф Биде н 14 января 2021 18:05 |
Цитата: Гость хер мэр
Дети готовимся к встрече Навального , учим стихи !

Кому нужен твой Анальный?Только тебе blush
Кореша нашел joy
#19 Гость Ольга 14 января 2021 11:31 |
Где информация по 2ой смене???
#18 Александр 14 января 2021 11:08 |
Почему вчера в 11 информация была по 2 смене, сегодня в 12 .?
#17 Гость родитель 14 января 2021 11:00 |
Цитата: Гость Татьяна
Цитата: Гость Тимур
Я не понимаю почему дети которые учатся во вторую смену должны ходить по таким морозам ведь теплее не становится!

Да и ещё вечером домой возвращаться, тоже не потеплеет.

везде давно уже пишут, что на усмотрение родителей, не ведите в школу, сделайте задание дома. На след день принесите записку и все.
#16 Гость влад 14 января 2021 09:40 |
Цитата: Пчелка
Нытики

Цитата: Гость Саша
Не, ну смешно уже, за окном -32... Где соответствия таблице?

саша го ксго
#15 Гость Татьяна 14 января 2021 09:30 |
Цитата: Гость Тимур
Я не понимаю почему дети которые учатся во вторую смену должны ходить по таким морозам ведь теплее не становится!

Да им ещё и домой возвращается вечером, а там не ясно какая температура будет.
#14 Гость Татьяна 14 января 2021 09:25 |
Цитата: Гость Тимур
Я не понимаю почему дети которые учатся во вторую смену должны ходить по таким морозам ведь теплее не становится!

Да и ещё вечером домой возвращаться, тоже не потеплеет.
#13 Пчелка 14 января 2021 09:05 |
Нытики
#12 Гость Екатерина 14 января 2021 08:58 |
Да, вторую смену может тоже и отменят, но только до 4 класса, как будто в пятом уже е дети,как то не справедливо получается, если отменять, то хотя бы до 9 класса, чушь какая то
#11 Гость Тимур 14 января 2021 08:50 |
Я не понимаю почему дети которые учатся во вторую смену должны ходить по таким морозам ведь теплее не становится!