Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
15 марта
14 марта
13 марта
Сразу до марта! На ММК продлили вакцинацию от гриппа
Магнитогорск. В Группе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» кампания по бесплатной вакцинации работников от гриппа и ОРВИ продлена до 1 марта 2021 года.

Бесплатная вакцинация от гриппа прикрепленному контингенту проходит в здравпунктах АНО «ЦКМСЧ» в соответствии с графиком работы здравпунктов. Работнику для прохождения вакцинации необходимо иметь при себе пропуск. Учитывая неблагоприятную эпидемическую обстановку, а также принимая во внимание установленный в Постановлении Главного государственного санитарного врача РФ (от 13.07.2020 года № 20) уровень охвата населения вакцинацией не менее 60 % от численности населения субъекта РФ и не менее 75 % населения из групп риска, руководство ПАО «ММК» приняло решение увеличить объем вакцинации работников Группы ПАО «ММК» от гриппа и ОРВИ до уровня не менее 60 % от среднесписочной численности.
При этом для отдельных категорий работников Группы ПАО «ММК» с учетом медицинских показаний и противопоказаний вакцинирование обязательно. Речь идет о работающих во вредных и опасных условиях труда (класс условий труда на рабочем месте 3 и выше); лицах, находящихся в диспансерной группе и группе риска; работниках, часто болеющих респираторно-вирусными инфекциями.
Руководство компании призывает всех работников проявить сознательность и поставить заслон распространению опасных вирусных инфекций. Многолетняя практика ММК по вакцинации работников от гриппа на предприятии прекрасно себя зарекомендовала. Статистика показателей заболеваемости красноречиво свидетельствует: работники, привитые от гриппа, реже болеют сезонными вирусными заболеваниями и меньше отсутствуют на работе по нетрудоспособности.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Губернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
Сегодня, 11:16С каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
Сегодня, 08:13Сайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
13 мартаЯ тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
13 мартаВ чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
13 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 марта