Расширенный поиск
Лента новостей
3 марта
 15:46   Сделали ставку на верные решения. Пожарные Магнитки успешно прошли «аварийные» испытания
 15:11   Благоустройство Соцгорода. Быть или не быть – зависит от вас! Комментарий 5
 12:52   «Для города это огромное достижение». Сергей Пускепалис оценил модернизацию магнитогорской «драмы» Комментарий 11
 11:48   Чтобы уборка была качественной! Горожан снова просят не оставлять машины вдоль дорог Комментарий 2
 9:49   Медицинская реабилитация после COVID-19. По полису ОМС в городской больнице № 2
 9:27   Кровля готова, недочёты устраняются. Специалисты обследовали трещину в стене дома на Пионерской, 27 Комментарий 3
2 марта
 23:00   Чтобы коронавирус не сорвал планы. Матвиенко посоветовала не планировать отдых за рубежом Комментарий 1
 22:01   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:51   Городская статистика по COVID-19: 49 выздоровевших и 10 заболевших Комментарий 1
 14:45   На закупку по проектированию новой магнитогорской больницы опять пожаловались. В ситуацию вмешалось УФАС Комментарий 3
 13:38   Король, Королева и Князь! На Южном Урале младенцам дают необычные имена Комментарий 5

Ковид не щадит. Умер директор АО «Магнитогорскгражданпроект» и учредитель «Семейного доктора» Сергей Тверской

Магнитогорск. Сегодня ночью перестало биться сердце известного бизнесмена и руководителя 43-летнего Сергея Тверского.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сергей Юрьевич Тверской был известным человеком в Магнитогорске. Близкие и родные отмечают, что он был многодетным любящим отцом, заботливым супругом и сыном. Тверской ушел из жизни скоропостижно. Ему было всего 43 года.

– Он был надежным партнером, целеустремленным руководителем, профессионалом своего дела, – вспоминают его знакомые.

Ковид не щадит. Умер директор АО «Магнитогорскгражданпроект» и учредитель «Семейного доктора» Сергей Тверской

Тверской Сергей Юрьевич был генеральным директором одной из старейших проектных организаций Магнитогорска АО «Магнитогорскгражданпроект», первым заместителем гендиректора предприятия «Магнитогорский Гипромез». Являлся учредителем ООО «Семейный доктор», ООО «МЦ «Семейный доктор», ООО «Другое измерение», ООО «Аптека «Семейный доктор».

– Его интеллект, опыт, ум и безупречный профессионализм останутся примером для нас. Добрый, открытый и справедливый человек. Всегда с улыбкой, он был готов поддержать и помочь в любой ситуации, – вспоминают о нем коллеги. – Мы все скорбим, это невосполнимая утрата. Будем помнить вас, Сергей Юрьевич! Вы навсегда в наших сердцах...

Прощание с Сергеем Тверским состоится 19 января с 12:00 до 13:00. Ритуальная компания «ЕвроСервис», Челябинский тракт, 3/1, 5-й зал.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Друзья 18 января 2021 18:50 |
Светлая память.Царствие Небесное Сергею Юрьевичу! Слишком рано
Свечу затушил! Сколько бы еще сделал для людей, города,региона! Сергей был целеустремленным, ответственным,благородным,высококультурным человеком,интересным собеседником,заботливым сыном,братом.мужем,отцом.Он был интеллигентом в нескольких поколениях,достойно продолжил дело,производственные традиции деда,отца.семьи.Разделяем горе родных и близких.С материнским горем сравнить можно лишь материнское горе! Пусть святится Имя его в истории семьи и детях!
#23 Строитель 18 января 2021 17:16 |
Зачем вспоминать всякие негативы, это все мирское. Соболезнование большой и дружной семье. Прекрасный человек, умница, несмотря на болезни трудился до последнего дня. Приходилось встречаться в рабочем процессе, грамотный инженер и производственник.
#22 Галина Толстова 18 января 2021 01:10 |
Соболезнуем семье, хороший был человек, столько смог бы ещё сделать
Всегда приветливый и улыбчивый,. Больше бы таких людей...
#21 Гость Татьяна 18 января 2021 00:05 |
Очень жаль, что уходят такие молодые!Человек явно был неординарный, очень много сделал за отмеренную Богом жизнь.Искренние соболезнования близким.А Семейный доктор-это очень хорошо!и Другое измерение тоже здорово!Хорошую память о себе оставил .
#20 Гость Светлана 17 января 2021 23:31 |
Уважаемые, откуда у вас столько злобы и зависти, отсутствие уважения к людям. В семье горе, близким будут неприятны ваши комментарии. О смерти человека оповещают, чтобы узнали и пришли проводить в последний путь. От себя хочу сказать, что это был хороший добрый человек, умный уважаемый руководитель, любящий отец, который точно не заслужил таких комментарией. Царство ему небесное...
#19 Гость 17 января 2021 21:55 |
Цитата: Василий
ну умер и умер все пофиг

Вы нормальный? Не зная человека, такое горе в семье, а Вы пишете гадости.
#18 Гость Дмитрий 17 января 2021 21:15 |
Цитата: Гость Лилия
Слушайте, писатели... Да какая разница, что делает дочь на сайте? Это был ее отец...любимый и любящий... Действительно, зачем писать гадости об ушедшем человеке? Знала лично Сергея. Работали над одним проектом вместе. Ничего плохого сказать о нем не могу. А если бы и могла, то явно не на сайте, и точно не в такой день. Уровень злорадства в людях в последнее время прям зашкаливает! А между тем, Сергей был очень умным и дальнозорким человеком. Искренне жаль, что уходят так рано... Соболезнования семье

Знал Сергея еще по институту. Никогда не слышал чего-то плохого. Всегда был на хорошем счету, вежливый, приветливый, воспитанный.
Насколько знаю, трое детей остались без отца. Вот что страшно...
#17 Гость Лилия 17 января 2021 21:04 |
Слушайте, писатели... Да какая разница, что делает дочь на сайте? Это был ее отец...любимый и любящий... Действительно, зачем писать гадости об ушедшем человеке? Знала лично Сергея. Работали над одним проектом вместе. Ничего плохого сказать о нем не могу. А если бы и могла, то явно не на сайте, и точно не в такой день. Уровень злорадства в людях в последнее время прям зашкаливает! А между тем, Сергей был очень умным и дальнозорким человеком. Искренне жаль, что уходят так рано... Соболезнования семье
#16 Тропический 17 января 2021 20:47 |
Цитата: Витя
Цитируемое сообщение удалено. Модератор

Это даже не о Сергее Тверском...
... когда читаешь подобные комментарии, то понимаешь, что страна уже на свей конечной станции - дальше ехать некуда ...
... а семье и близким - соболезнование.
#15 Гость 555 17 января 2021 17:50 |
Цитата: кира тверская
Цитата: Василий
ну умер и умер все пофиг

зачем ты так говоришь про моего папу ? дебил ты тупой

Кира а что ты делаешь на сайтах в столь прискорбный день?
#14 кира тверская 17 января 2021 13:44 |
Цитата: Василий
ну умер и умер все пофиг

зачем ты так говоришь про моего папу ? дебил ты тупой
#13 Василий 17 января 2021 11:36 |
ну умер и умер все пофиг
#12 Юрий 17 января 2021 11:19 |
Глубочайшие соболезнования семье, родным.