Ваш регион

ночью -5°

утром 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

На 8 суток! По решению суда в Магнитогорске закрыли ещё один продуктовый магазин

Магнитогорск. 18 января список нарушителей пополнил магазин «Продукты» (ООО «Ива») в Магнитогорске.

8645 просмотров 12

В торговой точке сотрудники надзорного ведомства выявили нарушения санитарно-эпидемиологических норм. В частности, в помещении не было обеззараживателя воздуха, не созданы условия для соблюдения личной гигиены всеми, кто посещает магазин, нет антисептика для рук, продавцы работают без перчаток, отсутствуют средства для дезинфекции оборудования и инвентаря.

Срок административного приостановления деятельности магазина, расположенного по адресу: улица Лазника, 13, составил восемь суток с момента фактического приостановления. Судебные приставы Орджоникидзевского района опечатали магазин, сохранность печатей будет проверяться в течение всего срока назначенного наказания.

«ООО «Ива» признано судом виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ. В случае неисполнения требований судебного пристава виновные лица будут привлечены к административной ответственности по ст. 17.15 КоАП РФ», – сообщили в пресс-службе судебных приставов по Челябинской области. 

Добавим, что в Магнитогорске это уже шестой объект, чья деятельность из-за нарушений требований режима повышенной готовности была приостановлена. Ранее были закрыты продуктовые магазины, отдел в торговом центре, объект общепита.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка