Магнитку опять засыпало! За сутки из города вывезли 13 тысяч тонн снега
Магнитогорск. Об уборке снега в городе рассказали в пресс-службе компании «Урал-сервис-групп».
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Днем 19 января на очистку основных улиц города вышло 73 единицы снегоуборочной техники ООО «Урал-сервис-групп». В ночную смену улично-дорожную сеть очищали 95 единиц. Всего за сутки с улиц города было вывезено 13 тысяч тонн снега. Работы по очистке и вывозу снега будут продолжаться в круглосуточном режиме.

– В состав снегоуборочной техники входят комбинированные дорожные машины для сгребания и подметания снега, тракторы МТЗ с плужно-щеточным оборудованием, погрузчики, самосвалы и грейдеры. Осуществляются следующие виды работ: очистка проезжей части, сгребание и подметание снега, удаление наката, расчистка прилотковой зоны, формирование снежных валов для последующего вывоза, очистка остановок общественного транспорта и пешеходных переходов, – сообщили в пресс-службе компании-подрядчика.
Добавим, что на днях глава города рассказал, что дорожники хорошо справились с уборкой города и вывозом снега после недавних осадков.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (4)