Расширенный поиск
Лента новостей
28 февраля
27 февраля
 19:45   Свитер Атюшова подняли под своды арены. А «Металлург» уступил «Трактору» в овертайме Комментарий 11
 12:38   Ограничительные меры спасают. В Челябинской области число больных COVID-19 уменьшается Комментарий 1
 8:19   В Челябинской области энергетики «Россети Урал» проводят расчистку центров питания от снега после удара стихии
26 февраля
 23:00   Обеднел, но бедным не стал. Илон Маск за сутки потерял 14 миллиардов долларов Комментарий 4
 21:00   «У нас вырвали сердце». Владимир Зеленский обратился к России Комментарий 73
 16:58   Давно не виделись. В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 3
 14:50   В Кредит Урал Банке – ипотека с господдержкой по ставке 6,35 %
 14:20   Под Магнитогорском в реанимобиле, застрявшем на трассе, умерла пациентка. Она была в коме Комментарий 3
 12:45   На Южном Урале за сутки заболели коронавирусом 206 человек. Выздоровели 224 пациента

Всего 14 вопросов. Магнитогорские депутаты собрались на первое в 2021 году заседание

Магнитогорск. Заседание МГСД в очередной раз проходит в онлайн-режиме.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Депутатам предстоит рассмотреть 14 вопросов. Об этом сообщает пресс-служба депутатского корпуса.

Народные избранники заслушают доклад председателя Общественной палаты города Владимира Зяблицева. Он расскажет о развитии гражданского общества в Магнитогорске. По традиции, заведенной в 2020 году, замдиректора областного Центра по координации медицинских организаций Елена Симонова выступит с докладом о работе медучреждений в период распространения коронавирусной инфекции.

Депутаты внесут изменения в положения о городском журналистском конкурсе «Город и мы», о дворовом турнире по хоккею, о конкурсе среди старшеклассников на знание законов в сфере защиты прав потребителей. Повестку заседания можно скачать по ссылке 1.pdf [106.75 Kb] (cкачиваний: 60) .

В январе депутатские комиссии рассмотрели более 30 вопросов. В их числе – ход исполнения муниципальных программ «Безопасность», «Жилье» и выполнение нормативных актов по поддержке субъектов малого и среднего бизнеса.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 трeнер 27 января 2021 12:09 |
Цитата: YP
Состоится ли запланированный турнир по хоккею и когда?

Планируется, что игры в подгруппах начнутся уже десятого февраля.
#23 YP 27 января 2021 00:55 |
К сожалению не удалось посмотреть трансляцию- не могу перейти по ссылке. Состоится ли запланированный турнир по хоккею и когда?
#22 Курим Цигаретов 26 января 2021 21:41 |
Цитата: Человек 31
Актуально очень, конкурс среди старшеклассников и дворовый хоккей, вместо инвест развития и снижение тарифов жкх

прав 31. муйней страдают , есть вопросы по городской жизни, жкх, транспорт, экология. а эти шляпы из пустого в порожнее
#21 Гость Люська 26 января 2021 12:09 |
Цитата: Гость Паша
Дворец путина 100 млд.рублей!

Зато каждый день СМС больным детям 1 канал просит помочь ! Вот они двойные стандарты каждый день от президента России ! И депутатов всех уровней! Это не депутаты , это трусы !
#20 Да они живут в обмане 26 января 2021 12:08 |
И обманывают 400 тыс горожан...
#19 Гость Паша 26 января 2021 12:02 |
Дворец путина 100 млд.рублей! Доходы городского бюджета в 2020 году составят 14,6 миллиарда рублей, расходы – 15,3 миллиарда рублей. Им самим то не интересно чей дворец и как они живут в обмане !
#18 Гость Михаил 26 января 2021 12:00 |
Цитата: Гость Олег
уже прошло все

Почему тогда архив недоступен?
Сделали видео для галочки, вроде и есть, но посмотреть можно только в прямом эфире, а потом удаляется. Зачем скрывать записи от жителей?
#17 Гость Олег 26 января 2021 11:55 |
Цитата: Гость Михаил
Почему ссылка на видео нерабочая?
Где посмотреть?

уже прошло все
#16 Гость Михаил 26 января 2021 11:54 |
Почему ссылка на видео нерабочая?
Где посмотреть?
#15 Гость Эля 26 января 2021 11:44 |
многие темы рассмотрели, было познавательно
#14 Учащиеся 15 школы 26 января 2021 11:13 |
Гусев в 2000 году ушёл из жизни,а мы пришли позже,жаль не встретились)) . . тоже хотим в сенаторы как ими стать??
#13 Гость Петручо 26 января 2021 11:05 |
Цитата: Кучин
Вор-Навальный в нее вряд ли попадет. Киров-лес рулит!

Ну дворец путина покруче будет , офшорчики пошерстить и всё всплывёт !
#12 Учащиеся 15 школы 26 января 2021 11:05 |
Хотят принять участие в конкурсе по хоккею без шайбы...