Ваш регион

-4°

утром -6°

днем +5°

USD

84.84

EUR

96.92

Пятница

20 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

20 марта

19 марта

С ущербом, но без пострадавших. В выходные в Магнитке горели комната в частном доме и автомобиль

Магнитогорск. Помимо возгораний в черте города огнеборцы выезжали тушить пожары в соседних районах.

5491 просмотр

С 22 по 24 января в зоне ответственности магнитогорского пожарного гарнизона произошло восемь пожаров, в четырех случаях горел мусор.

Около восьми часов вечера 22 января вблизи дома № 22 на улице Ореховой из-за неосторожного обращения с огнем посторонних лиц было уничтожено заднее стекло и поврежден салон автомобиля марки «Лада Гранта». Возгорание было ликвидировано еще до прибытия ПСЧ-21, ущерб составил 50 тысяч рублей.

Еще один пожар произошел в жилом секторе из-за курения. 22 января в 22:35 в доме на двух хозяев по адресу: Щорса, 5/1 вспыхнули вещи в одной из комнат. Ущерб превысил 20 тысяч рублей. В ликвидации огня принимали участие ПСЧ-24 и ПЧ-51.

В сельских районах, которые также обслуживают магнитогорские пожарные, произошли возгорания с серьезным ущербом для местных жителей. Так, в поселке Новочерниговском из-за нарушений в устройстве отопительной системы печи полностью сгорел жилой дом. Ущерб составил 150 тысяч рублей. На вызов выезжали ПЧ-250, ПСЧ-68.

В поселке Спасском из-за неосторожного обращения с огнем сгорел дровяник. Ущерб для хозяина велик – 40 тысяч рублей. Возгорание ликвидировали ДПК «Спасский» и ПСЧ-59.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка