28 протоколов за один день. В Магнитогорске сотрудники полиции и мэрии проверили соблюдение режима повышенной готовности
Магнитогорск. Межведомственные рабочие группы ежедневно следят за соблюдением жителями масочного режима и других санитарных правил.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
25 января в кафе Lounge Bar Marmelad (улица Галиуллина, 3а) сотрудники полиции составили протокол на управляющего общепитом за нарушение запрета на курение кальянов. Курение кальянов и электронных сигарет в российских кафе и ресторанах запрещено с 30 октября.
Директора магазинов «Светофор» (улица Проселочная, 35/1) и «Красное & Белое» (улица Бахметьева, 51/1) получили административные протоколы из-за отсутствия контроля за ношением масок клиентами и персоналом. По этой же причине возбуждено дело об административном нарушении на должностное лицо магазина «Продукты» (ТЦ «Большой»).
Посетители без масок оштрафованы в магазине «Пятерочка» (ТЦ «Новый город») и в ТЦ «Радуга вкуса».
Помимо проверок магазинов и объектов общественного питания сотрудники полиции и специалисты управления инженерного обеспечения, транспорта и связи составили семь административных протоколов на пассажиров без масок в маршрутных транспортных средствах.
Добавим, что невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности влечет за собой предупреждение или наложение административного штрафа.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (2)