Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
28 октября
Билайн начал начислять «золото» за шаги
18:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yLfgBc
МегаФон открыл лабораторию сетевых технологий в одном из крупнейших технических вузов страны
16:31Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxyPTeEp
Билайн стал основным партнёром седьмого сезона конкурса для школьников «Наука. Территория героев»
16:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yrBhk6
Игры интеллекта. Победители профсоюзного турнира представят ПАО «ММК» на первом Чемпионате мира по шахматам среди корпораций
Магнитогорск. 30 января прошел турнир по шахматам на Кубок Профсоюзной организации Группы ПАО «ММК».

Турнир стал отборочным на первый официальный Чемпионат мира по шахматам среди корпораций ФИДЕ, который пройдет 19-21 февраля 2021 года. Уникальность предстоящего события в том, что помимо возможности завоевать чемпионский титул члены команды-победительницы смогут лично посетить матч за звание чемпиона мира по шахматам. Кроме того, представители компаний-участниц получат возможность сыграть в двух специальных онлайн-сеансах одновременной игры с претендентом на титул чемпиона мира по шахматам и действующей чемпионкой мира Цзюй Вэньцзюнь.
Именно поэтому интерес к Кубку Профсоюзной организации Группы ММК изначально был высоким. Продемонстрировать свои интеллектуальные способности заявились 42 участника – все работники Группы ММК. Игроки совершенно разного возраста, представители разных подразделений и профессий, но объединенные общей страстью – шахматами.
Площадкой для проведения турнира стал шахматный клуб спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск». Спортклуб также организовал судейское сопровождение и четкое регламентирование всех правил: игры проходили по швейцарской системе, в семь туров. На каждую игру было выделено десять минут.
О том, что эта игра требует не просто интеллектуальной подготовки, а зачастую выдержки и умения стратегически мыслить, рассказывали сами участники турнира. Некоторые партии были настолько напряженными, что вокруг столов буквально собирались зрители из числа игроков, уже завершивших свои баталии.
Юрий Демчук, заместитель председателя ППО Группы ПАО «ММК»:
– Событие действительно масштабное и для нашей профсоюзной организации, и для нашего градообразующего предприятия, и для нашего города. Впервые победители профсоюзного турнира будут представлять команду ММК на чемпионате корпораций. Для ценителей шахмат это уникальная возможность.
В итоге обладателем Кубка Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» по шахматам стал Сергей Кулагин (ООО «ММК-Информсервис»). Второе место занял Александр Гришин (ООО «Механоремонтный комплекс»), бронза – у Андрея Полежаева (ЭСПЦ ПАО «ММК»). Именно они войдут в состав сборной команды ПАО «ММК» на первом Чемпионате мира по шахматам среди корпораций.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Нечего было Разина кошмарить. Мужик честно пахал, делал свою работу. А репутацию клуба он наоборот поднял. Что в клубе МЕТАЛЛург работает настоящий мужик. Его уважала и боялась вся хоккейная страна. Он забрал свою команду тренеров и поступил правильно.
Вчера, 23:24Ну ты душнила , а еще и садист . Душнила-садист это беда современного общества .
Вчера, 18:29На дворе век роботов-андроидов, беспилотных автомобилей, виртуальной реальности. Какое к чёрту шапито? Что за средневековье?
Вчера, 18:26Проблема управления транспортом без прав и в нетрезвом виде остаётся острой по одной простой причине - проблему не решают эффективно. А эффективно в данном конкретном случае будет так - пьяное существо без прав в трюм на годик-другой, родителей оштрафовать не на 30, а на 300 тысяч, корыто - в утилизацию. Всё прочее - даже не полумеры, а просто их отсутствие.
Вчера, 17:51Кто-то сомневался,что пенсионер своего теплого кресла не отдаст? Этому поколению давно пора в саду возиться и внуков помогать воспитывать. Но нет: вцепились в должности намертво!
Вчера, 14:19Продолжение последует.........
Вчера, 11:33Светлана Жданова пропала еще 9 декабря 2020 года и тишина...
Вчера, 10:43По закону две недели отработки после подачи заявления
Вчера, 07:28Почему никто из кандидатов на пост главы Магнитогорска и депутатов МГСД не задал вопрос Почему среди назначенцев Бердникова (замы и руководители УКС) большая часть по мнению правоохранительных органов почти все уголовники (осужденные и обвиняемые)?
Вчера, 01:36Так вроде бы крепостное право отменил аж 9 февраля (3 марта) 1861 года императором Александром II. Что за бред! Или за речкой боссы с ММК считают иначе? Согласно Статье 4 Трудового кодекса РФ и Статье 37 Конституции РФ, принудительный труд на территории Российской Федерации категорически запрещен. Денег (компенсацию) пожалуйста! Зачем позориться на всю страну?
Вчера, 01:26