Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом9 февраля 2021

Министр приедет уже завтра. Верхнеуральскую ЦРБ, где разразился скандал, покинет главврач из Магнитки

Верхнеуральск. Уже завтра, 10 февраля, в сложившейся ситуации на месте будет разбираться министр здравоохранения региона Юрий Семенов.

11535 просмотров 20

Напомним, конфликт между главврачом Верхнеуральской районной больницы Натальей Кузякиной, которая ранее работала в Магнитогорске, и частью сотрудников медучреждения обострился на днях. Сразу все практикующие хирурги написали заявления об увольнении. В итоге в ситуацию пришлось вмешаться представителям минздрава, главврача на время отстранили от работы.

Как стало известно, уже завтра, 10 февраля, в больницу приедет министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов. Помимо прочего он обсудит с главой муниципалитета Сергеем Айбулатовым кандидатуру нового главврача районной больницы, сообщает Ura.ru.

«Главврач Наталья Кузякина работала в статусе исполняющей обязанности. Сейчас соответствующий приказ утратил силу. Глава минздрава на месте встретится с людьми, и будет принято решение, устраивающее коллектив», – рассказала во время сегодняшнего брифинга первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт.

Напомним, сотрудники районной больницы Верхнеуральска обвиняли главврача Кузякину в грубости и высокомерии по отношению к своим подчиненным. В ответ на это последовали обвинения, что часть медиков захотела выбить себе сверхвысокие зарплаты.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка