Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Перед фактом13 февраля 2021

Виновнику ДТП на Дачном шоссе грозит реальный срок. В аварии серьёзно пострадала молодая девушка

Магнитогорск. Автомобильная авария произошла в июле 2019 года неподалеку от СНТ «Строитель-7».

9243 просмотра 4

22 июля 2019 года примерно в 14:18 63-летний водитель автомобиля «Фиат Добло» выезжал с территории СНТ «Строитель-7». Он двигался по прилегающей территории и подъехал к пересечению с Дачным шоссе, где около строения № 16/Б остановился. Через мгновение он выехал с прилегающей территории на проезжую часть шоссе Дачного, чтобы повернуть налево.

Увидев автомобиль «Форд Фокус», водитель «Фиата» затормозил. Он остановился прямо на полосе движения «Форда», лишив его водителя возможности избежать столкновения. В результате ДТП пострадала 21-летняя пассажирка автомобиля «Форд Фокус». Ее здоровью был причинен тяжкий вред.

Как рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, водитель «Фиата» нарушил сразу несколько пунктов Правил дорожного движения. В отделении по расследованию ДТП СУ УМВД России по Магнитогорску было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»). Теперь магнитогорцу грозит до двух лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка