Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом15 февраля 2021

Извинилась и продолжила работу. В Верхнеуральской районной больнице восстановили в должности главврача

Верхнеуральск. Оперативная проверка областной министерской комиссии показала, что Наталья Кузякина за полгода своей деятельности в ЦРБ Верхнеуральска не допустила явных нарушений.

9237 просмотров 9

По итогам проверки были сделаны небольшие замечания, связанные с внутренней работой медицинского учреждения, отметили сегодня, 15 февраля, в пресс-службе областного минздрава. Выявленные замечания будут устранены в ближайшее время, и их недостаточно, чтобы отстранить от исполнения своих обязанностей главного врача. Таким образом, при участии общественности Верхнеуральска, главы района, коллектива больницы было принято решение по продолжению исполнения Натальей Кузякиной обязанностей главного врача.

В минздраве считают, что большая часть коллектива поддерживает нового главного врача и отмечает, что это грамотный и требовательный руководитель, который пытается внедрять новые методы в работе, что необходимо для обновления и работы больницы в новых реалиях.

Заведующий хирургическим отделением Нуржалил Досонов, который невольно стал одним из главных участников конфликта, признался, что никогда прежде проблем не возникало, были рабочие моменты, они решались.

«На данный момент к Наталье Викторовне у меня никаких претензий нет. Очень о многом подумал. Мы не имеем права бросать больных», – заявил хирург.
Извинилась и продолжила работу. В Верхнеуральской районной больнице восстановили в должности главврача

Сегодня на утреннем совещании в больнице Верхнеуральска исполняющая обязанности главврача заступила на работу. Наталья Кузякина поблагодарила всех за поддержку: 

«Касаемо грубости, которую я могла допустить или обидеть кого-то из вас, – я искренне прошу прощения, если перегнула и задела чьи-то чувства. Есть требования, есть рабочая, иногда достаточно горячая, обстановка, но не со зла, не хотела кого-то обидеть. Все мы работаем с одной целью – оказать профессиональную и качественную помощь нашим пациентам, я рада быть в этом коллективе. И если появляются вопросы или пожелания – заходите либо говорите мне. Будем решать проблемы вместе!»

На совещании в больнице по видео-конференц-связи присутствовал заместитель министра здравоохранения Евгений Ванин:

«Минздрав не живет отдельно от медицинских учреждений, персонала и пациентов. Мы все – одна большая семья, так должно быть! При встрече мы получили объективную информацию от первоисточников, пообщались со всеми вами, что и повлияло на принятое решение. Верхнеуральская районная больница – активно развивающаяся медицинская организация, с хорошими специалистами. Впереди у нас с вами много планов, ремонтов, обновление оборудования, автопарка. Давайте продолжим эту работу, чтобы больница процветала».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: zdrav74.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка