10 апреля
 20:17   Энергетики «Россети Урал» предупреждают о необходимости безопасного производства работ вблизи ЛЭП Комментарий 1
 12:46   Побывать в роли полицейского. В Магнитогорске прошла акция «Дежурим вместе» Комментарий 1
 8:10   В честь Дня космонавтики. Лучшие фото с улицы Гагарина отправят на МКС Комментарий 5
9 апреля
 16:47   Спровоцировала ДТП на перекрёстке. В Магнитогорске 32-летней автоледи грозит до двух лет тюрьмы Комментарий 7
 15:50   «К каждому пациенту я отношусь очень трепетно». Врач ультразвуковой диагностики рассказала о своей профессии
 13:49   Супруги не имели намерения создать семейные отношения. В Магнитогорске суд расторг фиктивный брак Комментарий 3
 10:55   Из многоэтажки эвакуировали 24 человека. В Магнитогорске пожарные тушили квартиру в 12-этажном доме Комментарий 3
 9:53   ОНФ встал на защиту 7-летней девочки из Магнитогорска. Общественники просят не разлучать её с братом Комментарий 13
8 апреля
 22:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:40   Внедорожники – в село, в город – легковушки. 60 новых автомобилей пополнили медпарк Челябинской области Комментарий 1

Погода не радует. Сегодня отменены занятия для первой смены

Магнитогорск. Сегодня, 25 февраля, отменены занятия для учеников 1-11-х классов, занимающихся в первую смену. Дети учатся в дистанционном режиме.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Информация по второй смене появится позднее.

Напомним, актуальные сведения об отмене занятий вы можете получить в нашем разделе «Учится ли ваш ребенок сегодня». Информация обновляется ежедневно около 6.00 и 11.00. Также рекомендуем подписаться на нашу рассылку.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Гость Нина 9 марта 2021 17:39 |
Глвно
Комментариев: 0
#9 ГОСТЬ 25 февраля 2021 10:21 |
А второй смене придется идти в школу! Только пойдёт мерзнуть 2 смена!! 1-4 классы, еще маленькие. Да и все остальные тоже люди. Назад возвращаться метель !
Комментариев: 0
#8 --- 25 февраля 2021 09:57 |
Цитата: Гость Маруся
А вторая смена не люди?! Ничего, что детям приходится вечером домой возвращаться? В 8 часов вечера метель и -24, а ребенок топает домой!

Так не отправляй учится. В чем проблема? Тебе еще нужен какой то повод? повод уже есть 1 смена отменена. 2 чем хуже?
Комментариев: 0
#7 Гость Маруся 25 февраля 2021 09:21 |
А вторая смена не люди?! Ничего, что детям приходится вечером домой возвращаться? В 8 часов вечера метель и -24, а ребенок топает домой!
Комментариев: 0
#6 Гость Ольга 25 февраля 2021 09:08 |
Вторую смену как всегда в школу отправят
Комментариев: 0
#5 Гость Справедливый 25 февраля 2021 09:03 |
Погода-красота !!!Какого черта отменяете занятия,А))???В 8ч.20*-так и гонят на дистанционку))Вас кто просит???
Комментариев: 0
#4 Гость 25 февраля 2021 08:30 |
Цитата: Гость
Ещё 2ю смену учиться отправят в школу, 17летние дома сидят, 2-4 классы потопают!!!

Если вы не знаете, то во вторую смену не только 1-4 классы учатся, но еще и 5-11 классы
Комментариев: 0
#3 500 рублей 25 февраля 2021 08:27 |
Цитата: Гость Графиня
Вы че не соблюдаете свои же постановления!!!Написано же если 25*-не учаться с 1-4 клссы!!!А в 7ч.было около -21*всего по ТВ-ИН rage и ветра почти нет!Тогда какого лешего отменяете занятия???

эм как бы ветер есть погода была -27 типо первоклашики не учатся а 5кл-11кл потопают в школу?
Комментариев: 0
#2 Гость 25 февраля 2021 07:59 |
Ещё 2ю смену учиться отправят в школу, 17летние дома сидят, 2-4 классы потопают!!!
Комментариев: 0
#1 Гость Графиня 25 февраля 2021 07:45 |
Вы че не соблюдаете свои же постановления!!!Написано же если 25*-не учаться с 1-4 клссы!!!А в 7ч.было около -21*всего по ТВ-ИН rage и ветра почти нет!Тогда какого лешего отменяете занятия???