Ваш регион

+2°

вечером -4°

ночью -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Перед фактом25 февраля 2021

Кто-то спасал людей, а кто-то шакалил... У волонтёра, помогавшего водителям в буран, мародёры вскрыли автомобиль

Магнитогорск. Магнитогорец вместе с друзьями помогал сотрудникам МЧС на трассе Челябинск – Магнитогорск вызволять машины из снежного плена.

10402 просмотра 11

Николай Бувалец вместе с друзьями с самого утра 24 февраля помогал сотрудникам МЧС растаскивать брошенные машины, чтобы освободить проезд для дорожной техники. Примерно на 27-м километре от Магнитогорска молодой человек попал в снежный бархан, заехав на него на скорости. В итоге у автомобиля ВАЗ-2109 лопнули колеса, сообщает Znak.com.

За Николаем и его друзьями выехала вахтовка МЧС. Машину пришлось оставить на трассе. Магнитогорцев разместили в обогревочном пункте в Буранном, откуда их забрали волонтеры поисково-спасательного отряда «Альфа-Спас», которые увезли ребят обратно в Магнитогорск.
Кто-то спасал людей, а кто-то шакалил... У волонтёра, помогавшего водителям в буран, мародёры вскрыли автомобиль

Сегодня днем, 25 февраля, Бувальцу позвонил участковый полиции, сообщивший о том, что его автомобиль и еще две оставленные на трассе машины вскрыли неизвестные. Сами полицейские патрулировали территорию, где после стихийного бедствия осталось много брошенного транспорта. У Николая мародеры украли магнитолу и личные вещи. Он просит всех, кто что-либо знает о происшествии, звонить в полицию.

Добавим, что пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области пока не известно о кражах имущества из оставленных на дорогах автомобилей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Николай Бувалец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка