Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
27 мая
Тельцы и Близнецы в Челябинской области чаще других выбирают интернет на 5G-скоростях
15:32 1Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwyM2w4
Кровля готова, недочёты устраняются. Специалисты обследовали трещину в стене дома на Пионерской, 27
Магнитогорск. Администрация города в очередной раз проинспектировала ход ремонтных работ в многострадальном доме.

Пострадавшая в результате пожара кровля уже отремонтирована. На сегодняшний день устраняются недочеты, выявленные рабочей комиссией. Специалисты администрации держат под строгим контролем процесс восстановления дома.
Специалистам осталось завершить установку ливневой системы водоотведения и подшивку карниза, перекрыть монтажный проем, обработать пол чердака огнебиозащитой. К сожалению, все эти работы не удалось провести на минувшей неделе в связи с аномально холодной погодой. Как отмечают работники подрядной организации, в целях соблюдения техники безопасности нельзя работать на вышках и кранах при ветре, скорость которого достигает 15 м/c.
Помимо этого сотрудники администрации приняли участие в обследовании дома вместе с собственниками квартир, представителями «Бюро независимых экспертиз и оценки», управляющей компании. Жильцы утверждали, что появилась трещина между старым дымоходом и вентиляцией. Специалисты осмотрели ее и дали следующие разъяснения: трещина не представляет опасности для несущей способности здания, а то место, где она образовалась, нуждается в косметическом ремонте.
Напомним, летом в доме запланирован капитальный ремонт фасада. По окончании отопительного сезона будет заменена система теплоснабжения в подъездах, и после этого управляющая компания проведет в них косметический ремонт.
Если у жильцов есть какие-либо вопросы или жалобы, они могут записаться на личный прием к начальнику управления жилищно-коммунального хозяйства, ближайший из которых пройдет 4 марта в 16:00. Записаться можно по телефону 49-84-77. В качестве альтернативного варианта жители могут оставить письменное заявление на прием.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Царствие небесное и светлая память! Привыкнуть невозможно...😥
Сегодня, 00:30добрая память.
Вчера, 23:09Неужели помощь больным детям может порочить кого бы то ни было и когда это осуждалось обществом? Значит, это общество больное, и нормальные человеческие поступки они не может принять!
Вчера, 23:05Будут как в городе, каждый год ремонтировать, а бордюры будут ставить?
Вчера, 16:00Какой нахрен 5g в мегафоне, там 4g местами в городе не ловит
Вчера, 15:56А почему эту тварь не посадили раньше, если неоднократно ловили пьяным за рулём? Правосудие абсурда в чистом виде.
Вчера, 05:52Отличные предложения по сооружению объектов к 100-летию Магнитогорска! Также всецело поддерживаю идею о проведении на сентябрьских выборах в Государственную Думу голосования магнитогорцев по определению такого объекта или объектов из перечисленных в дополнительном бюллетене. Во-первых, затраты из городского бюджета потребуются только на печатание одноцветного бюллетеня и немного на технические работы (сортировка, доставка и публикация перечня объектов в городских средствах массовой информации). Избирательным комиссиям добавится работа только по совместному подсчёту ещё одного бюллетеня. Вместо двух бюллетеней (по партиям и по персоналиям /одномандатникам/) будет три. Напомню, что мы нередко голосовали и по четырём бюллетеням одновременно (мэр, городские депутаты, губернатор и областные депутаты). Во-вторых, и это главное при недостатке средств: все уже запланированные и утверждённые затраты на работу всех избирательных комиссий понесёт федеральный бюджет (!). В-третьих, мы получим настоящее волеизъявление магнитогорцев о том, на что конкретно (какой объект или объекты) потратить немалые бюджетные деньги. Не забываем, что на федеральных выборах явка избирателей всегда почти в два раза выше (освещение и реклама на центральном телевидении, радио, в центральных газетах, в Интернете, на штендерах...). С таким способом голосования с точки зрения легитимности и доверия уж точно не сравнится электронное голосование какой-то части жителей. И как итог - меньше будет несогласных с тем, как, к примеру, решили потратить деньги на благоустройство того или иного магнитогорского сквера (кстати, и здесь на "Верстов.Инфо"). И, в четвёртых. Очень правильно сказал Станислав Наумов, с таким законным решением магнитогорцев, подчеркну, избравших федеральную законодательную власть, значительно легче будет попасть в федеральные и областные программы финансирования. Уже не надо никому доказывать "наверху", что это не чьё-то волюнтаристское (единоличное и субъективное) решение, а решение всего Магнитогорска - "Города трудовой доблести", звание которому присвоено в числе первых городов страны, как официальное государственное признание самоотверженного подвига жителей в тылу во время Великой Отечественной войны (Указ Президента России от 2 июля 2020 года).
Вчера, 01:16А разве не понятно, что этот организм можно хоть двадцать раз лишить прав, которых у него и так уже нет, и оно будет продолжать ездить на своём рыдване, наплевав на всех? Тут нужна посадка лет на пять.
25 маяДа закройте уже это лет на пять, или ждёте очередного Мишу Ефремова?
25 маяТоп-менеджеры воруют на ММК (при зарплате каждого манагера равной зарплате одного цеха) и при этом сладко поют работягам, что экономическая ситуация плохая на ММК и будем сокращать людей.
23 мая