Ваш регион

ночью +12°

утром +11°

USD

70.9

EUR

82.72

Четверг

28 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

27 мая

Скрывался в Магнитогорске. Жителя Карталов, который ограбил и едва не задушил подростка, отправили в колонию

Карталы. В ноябре прошлого года пьяный мужчина напал на 15-летнего подростка и украл у него сотовый телефон и портативные колонки.

5244 просмотра

Материальный ущерб составил семь тысяч рублей. Кроме того, у подростка остались ссадины на шее, так как преступник пытался его душить. Подозреваемого задержали на следующий день после преступления. Скрывался он в Магнитогорске. Полицейские нашли у него также и одну из украденных музыкальных колонок.

За разбой Карталинский районный суд приговорил мужчину к двум годам и восьми месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка