Перед сдачей не пейте! В Магнитогорске продолжат бесплатное ПЦР-тестирование на ковид
Магнитогорск. С 3 января в Челябинской области проходит массовое бесплатное тестирование жителей на определение коронавирусной инфекции.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Результат теста участвующие в исследовании получают на сотовый телефон с помощью звонка автоинформера. Помимо информации электронный голос подскажет, куда обратиться, если тестирование покажет, что у вас выявлена коронавирусная инфекция.
6 и 7 марта в Магнитогорске вновь будут развернуты площадки по забору биоматериалов на ПЦР-тесты. 6 марта мобильные медицинские кабинеты будут работать в ТРК «Гостиный двор» и ТРК «Континент» с 10 до 12 часов. 7 марта сдать тест можно будет в ТРК «Гостиный двор» с 10 до 12 часов.
Добавим, что участником тестирования можно стать при наличии паспорта, полиса ОМС. Перед анализом желательно не есть, не употреблять напитки, тогда результат будет наиболее точным.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (1)