10 апреля
 20:17   Энергетики «Россети Урал» предупреждают о необходимости безопасного производства работ вблизи ЛЭП Комментарий 1
 12:46   Побывать в роли полицейского. В Магнитогорске прошла акция «Дежурим вместе» Комментарий 1
 8:10   В честь Дня космонавтики. Лучшие фото с улицы Гагарина отправят на МКС Комментарий 5
9 апреля
 16:47   Спровоцировала ДТП на перекрёстке. В Магнитогорске 32-летней автоледи грозит до двух лет тюрьмы Комментарий 7
 15:50   «К каждому пациенту я отношусь очень трепетно». Врач ультразвуковой диагностики рассказала о своей профессии
 13:49   Супруги не имели намерения создать семейные отношения. В Магнитогорске суд расторг фиктивный брак Комментарий 3
 10:55   Из многоэтажки эвакуировали 24 человека. В Магнитогорске пожарные тушили квартиру в 12-этажном доме Комментарий 3
 9:53   ОНФ встал на защиту 7-летней девочки из Магнитогорска. Общественники просят не разлучать её с братом Комментарий 13
8 апреля
 22:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:40   Внедорожники – в село, в город – легковушки. 60 новых автомобилей пополнили медпарк Челябинской области Комментарий 1

Пришла в гости к подруге. В Магнитогорске 12-летняя школьница упала с 13-го этажа

Магнитогорск. Трагическое происшествие случилось вчера, 5 марта, днем.
Поделиться
Поделиться
Telegram

О трагедии стало известно из социальных сетей. Известно, что 12-летняя школьница пришла в гости к своей подруге, которая проживает в доме № 54 на улице 50-летия Магнитки. В какой-то момент девочка вышла на общедомовой балкон 13-го этажа, где, по словам очевидцев, села на перила и сорвалась. Школьница скончалась на месте происшествия.
Пришла в гости к подруге. В Магнитогорске 12-летняя школьница упала с 13-го этажа

Отметим, что в следственном управлении Следственного комитета по Челябинской области пока не готовы прокомментировать ЧП.

Добавим, что девочка росла в благополучной семье.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «Черное&Белое. Магнитогорск»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 ,,, 7 марта 2021 14:38 |
Цитата: ...
Цитата: Свидетель
Она моя одноклассница

Фамилия случайно не на букву "Ч"?

Фамилия Кузнецова была
Комментариев: 0
#12 1 7 марта 2021 13:27 |
села на перила и сорвалась.
доселфилась...
Комментариев: 0
#11 ... 6 марта 2021 20:14 |
Цитата: Свидетель
Она моя одноклассница

Фамилия случайно не на букву "Ч"?
Комментариев: 0
#10 Гость Горожанка 6 марта 2021 19:44 |
Жертва рискованного селфи?
Комментариев: 0
#9 Vilgelm Tell 6 марта 2021 17:45 |
Цитата: По неосторожности
Цитата: Vilgelm Tell
Тщательнее нужно следствие вести. Я, конечно, там не был, но частенько бывает так, что человек и на балкон сам не выходил, и на перила не садился. Но такая версия всегда многим удобна. Соболезнования родным и близким.

Может и такое быть, что подружки баловались и одна другую столкнула.

Да, конечно. Вот и нужно, чтобы разобрались, что там было. Мы же не следствие и не дознание - гадать не будем.
Комментариев: 1 548
#8 Ваша версия 6 марта 2021 17:36 |
Цитата: Свидетель
Она моя одноклассница
??
Комментариев: 0
#7 Свидетель 6 марта 2021 17:19 |
Она моя одноклассница
Комментариев: 0
#6 По неосторожности 6 марта 2021 16:26 |
Цитата: Vilgelm Tell
Тщательнее нужно следствие вести. Я, конечно, там не был, но частенько бывает так, что человек и на балкон сам не выходил, и на перила не садился. Но такая версия всегда многим удобна. Соболезнования родным и близким.

Может и такое быть, что подружки баловались и одна другую столкнула.
Комментариев: 0
#5 Читатель 6 марта 2021 16:02 |
2 мая 1997 года в этом доме была похожая история, тогда разбился молодой человек
Комментариев: 0
#4 Ф 6 марта 2021 15:41 |
Цитата: Л
Зачем ей в марте выходить на общедомовой балкон в доме у подруги и присаживаться на перила???

Покурить !
Комментариев: 0
#3 Л 6 марта 2021 15:10 |
Зачем ей в марте выходить на общедомовой балкон в доме у подруги и присаживаться на перила???
Комментариев: 0
#2 Vilgelm Tell 6 марта 2021 11:41 |
Тщательнее нужно следствие вести. Я, конечно, там не был, но частенько бывает так, что человек и на балкон сам не выходил, и на перила не садился. Но такая версия всегда многим удобна. Соболезнования родным и близким.
Комментариев: 1 548
#1 Ужас 6 марта 2021 10:37 |
Читаешь и аж холодеет все внутри.