Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +12°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Самый дешёвый кирпич? Компания из Магнитогорска озадачила своими ценами покупателей и антимонопольщиков

Магнитогорск. В областную антимонопольную службу поступило заявление от предпринимателя, который пожаловался на магнитогорскую компанию ООО «МагДомСтрой».

6183 просмотра

Предприниматель в заявлении указал, что магнитогорская фирма распространяет недостоверную информацию на площадке сервиса размещения объявлений. Покупателям предлагают приобрести лицевой кирпич по восемь рублей. Однако за указанную сумму можно купить только бракованный или битый кирпич.

Кроме того, продавец утверждает, что у него самый большой ассортимент в городе, а также публикует следующие сведения: «по самым низким ценам», «мы предлагаем самый дешевый кирпич в городе Магнитогорске». По мнению заявителя, посетителей интернет-магазина вводят таким образом в заблуждение.

Челябинское УФАС направило запросы в адрес заявителя и ООО «МагДомСтрой» для получения дополнительных сведений по данному вопросу. После изучения поступивших материалов будет принято решение относительно наличия признаков нарушения Закона о защите конкуренции в действиях хозяйствующего субъекта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка