Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Предусмотрено и посещение промплощадки. ММК принимает форум промышленных инноваторов

 Магнитогорск. Сегодня, 11 марта, на площадке санатория «Юбилейный» начинает работу первый форум промышленных инноваторов «Инновации и организационная трансформация в промышленных компаниях».

4412 просмотров

Двухдневное мероприятие организовано Ассоциацией «Индустриальные инновации» совместно с ПАО «ММК» и клубом IT & Digital-директоров «я-ИТ-ы». Цель форума – дать возможность промышленным компаниям обменяться опытом и лучшими практиками в области инноваций и организационной трансформации.

В программе форума – пленарные сессии, панельные дискуссии по промышленным инновациям, а также знакомство с инновационной системой ММК, в частности, с реализуемой стратегией цифровизации ПАО «ММК» и опытом применения в компании программных роботов RPA. Также программа мероприятия предусматривает посещение промплощадки Магнитогорского металлургического комбината.

В числе участников форума – руководители и специалисты в области инновационного развития, цифровой трансформации, R&D, представляющие ведущие промышленные корпорации России: «Газпром нефть», ММК, «Северсталь», НЛМК, «Норильский никель», ЧТПЗ, МТС, Группу «Илим»… Участники мероприятия поделятся опытом и мнениями на тему внедрения инноваций и продуктового подхода на промышленных предприятиях, гибких методов управления инновационными проектами, прорывных технологий Индустрии 4.0 и их влияния на оргструктуру и культуру промышленных компаний.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка